Политика

В Евросоюз - в стрингах

Лидер Демократической партии России Андрей Богданов считает, что Россия должна вступить в Европейский Союз. Активисты партии планируют начать сбор подписей под открытым письмом в адрес депутатов Государственной Думы РФ будущего созыва с призывом разработать и принять федеральный закон "Об инициативе по вступлению Российской Федерации в Европейский Союз" в 60 регионах России.

Немаловажным фактором, способствующим вступлению России в ЕС станет перспектива свободы ношения россиянам эротического нижнего белья. Активисты ДПР уверены, что только трусики "стринги" и "танга" способны изменить мировоззрение россиян. Несмотря на то, что европейские и западные медики уже не раз заявляли о вреде ношения "стрингов", российские демократы заявляют: "Настоящие европейцы не боятся следовать веяниям моды и выбирать нижнее белье, не ориентируясь на инструкции "сверху".

О том, какие перспективы открываются перед Россией, как изменится экономическая и политическая ситуация в нашей стране после вступления в Евросоюз, расскажет на пресс-конференции, которая состоится 14 августа в ИА "Росбалт" лидер ДПР Андрей Богданов. Ожидается, что одним из главных вопросов на пресс-конференции как раз и станет проблема женского и мужского нижнего белья, которую необходимо решить как можно скорее. Иначе, по мнению демократов, семейные трусы вновь отбросят Россию в пучину тоталитарного прошлого.