Политика

Молодые демократы будут бороться с нелегальной птичьей иммиграцией

В связи с наступившей осенью, когда жители столицы вернулись с отдыха и возникла опасность нарушения экологического баланса, Молодёжный союх ДПР выступил с заявлением, в котором, в частности, говорится:

Партия "Яблоко", которая традиционно занималась экологией и её проблемами, как известно, находится на грани исчезновения. Её "лидеры", оказавшись на положении "политических бомжей", заразилиись политическим "коровьим бешенством", и, в последнее время, занимаются исключительно тем, что кусают за грязные конечности пьяных милиционеров и нападают на беззащитных физически-неполноценных православных богословов-педофилов (ЕСД), в то время как количество грязных бродячих голубей в столице превысило все мыслимые нормы.

В этих условиях молодые демократы вынуждены взять на себя бремя охраны столицы от нечистых пернатых. Этим летом активисты Молодёжного ДПР выявили и взяли на карандаш незаконно-построенную голубятню в микрорайоне Солнцево, на пересечении улиц Богданова и Главмосстроя. Всё лето молодые демократы неусыпно наблюдали за данным очагом заразы и им удалось выяснить, что в голубятне, которая находится в непосредственной близости от мест детского отдыха и прогулок, ещё и несанкционированно разводят куриц. Данный вид пищи без всякого медицинского освидетельствования попадает на стол жителям столицы в виде шаурмы, чебуреков и прочего шашлыка.

Такое безответственное притоно-голубятне-содержательство особо опасно ввиду обостряющегося каждую осень вируса "птичьего гриппа" - смертельной болезни, которую разносят перелётные птицы, которые порою бывают в очень близком интимном контакте с голубями. 18 сентября, в понедельник, в 14:00 Молодёжный Союз ДПР проводит пикет против незаконно-построенной и эксплуатирующейся не по правилам голубятни-скотобойни в Солнцево, на пересечении улиц Богданова и Главмосстроя. На торжественном вскрытии и уничтожении голубятни будут присутствовать должностные лица местной санэпидемстанции, чтобы засвидетельствовать заразу, занеся её в протокол. Молодые активисты ДПР обещают провести акцию без вреда куриному здоровью.