Политика

Активисты ЕСМ изгнали бесов из "Справедливой России"

Сегодня "Евразийский союз молодежи" (ЕСМ) провел пикет возле московского регионального отделения партии "Справедливая Россия". "Евразийцы" протестовали против нахождения в предвыборных списках партии Николая Левичева, который, как считают активисты движения, является адептом Церкви Сайентологии.

По их мнению, эта тоталитарная сатанинская секта пытается через Левичева использовать партию "Справедливая Россия" в своих целях: подрыв безопасности нашего государства, и создание угрозы психическому здоровью граждан. Лидер ЕСМ Павел Зарифуллин, рассказав о связях основателя секты Рона Хаббарда с сатанинскими организациями и спецслужбами США, заявил, что "сектантам не место в Богоспасаемом Третьем Риме, нашей великой России" и призвал Сергея Миронова опомниться и внять голосу народа, который в лице ЕСМ требует вычистить сайентологов из его партии. "Иначе", - отметил Павел, мы будем призывать к снятию партии "Справедливая Россия" с выборов, с последующим запрещением данной организации", сообщает сайт "Евразийского союза молодёжи".

Между тем, как рассказали источники в партии "Справедливая Россия", обвинения, выдвинутые "евразийцами", неприятно поразили секретаря политбюро "Справедливой России" Николая Левичева, который принял их близко к сердцу. По все видимости, цель, поставленная "евразийцами", была достигнута, поскольку человека, похожего на г-на Левичева, видели сегодня в одном из московских храмов. По всей видимости, покаяние одного из идеологов "Справедливой России" поставит точку в этой скандальной истории.