Политика

Услуги жены Надеждина рекламируются за счёт СПС

На ближайшем заседании президиума политсовета «Союза правых сил» может быть рассмотрен вопрос об аморальном поведении секретаря политсовета СПС и лидера подмосковной организации Бориса Надеждина. Он активно использует официальные партийные мероприятия для рекламы услуг своей супруги Анны.

16 марта в «Интерфаксе» во время оплаченной из партийной казны пресс-конференции по итогам выборов в Московской области Борис Надеждин вновь стал пропагандировать услуги своей жены, которая, по его словам, является самым знаменитым психотерапевтом города Долгопрудный. В очередной раз он предлагал визитки с её телефонами. При этом один из лидеров СПС грубейшим образом нарушал закон о защите прав потребителей, предоставляя публике недостоверную информацию. Поскольку его супруга ещё не имеет лицензии на ведение психотерапевтической деятельности и даже, по её собственным словам, ещё не закончила своего полного образования.

Рекламой услуг жены Борис Надеждин занялся после того, как ему не удалось ответить на многочисленные вопросы прессы по поводу неубедительности его обвинений в адрес вице-губернатора Московской области Пантелеева и руководителей Мособлизбиркома в фальсификациях. Судя по тому, что Надеждин и его коллеги (Тебин, Бакунин и прочие) вместо серьезных доказательств ограничились угрозами, оскорблениями и постоянными фразами о том, что «все будут сидеть в тюрьме, именно им в первую очередь нужна помощь психотерапевтов. Причём практикующих не устаревший психоанализ, как это хочет делать жена Надеждина, а более радикальные методы – первичного крика, психоделической и холотропной терапии.

В помощи психотерапевта давно нуждается и член политсовета СПС, ветеран «демократического» движения Михаил Шнейдер, не только непонятно зачем побывавший на пресс-конференции в «Интерфаксе», но и демонстративно оскорблявший журналистов, имеющих репутацию принципиальных антифашистов. По словам члена подмосковной организации СПС Юрия Тебина, господин Шнейдер ещё на съезде партии 19 декабря 2006 года изрядно шокировал делегатов, распространяя информацию о том, что в здании находятся некие агенты спецслужб, которые специальным прибором измеряют…уровень «демшизы».

Рекламными трюками семейства Надеждиных весьма недоволен руководитель «Союза правых сил» Никита Белых. Он тоже был не прочь рекламировать на пресс-конференциях конфеты принадлежащей ему пермской фабрики, но до сих пор стесняется.