Политика

Неотроцкист Басанец повторил "подвиг" Александра Литвиненко

Цепь загадочных отравлений, в результате которых едва не отправились на тот свет такие известные лидеры опозиционного движения в России, как Лариса Арап и Егор Гайдар, а также, хлебнув отравленного чаю, погиб экс-офицер ФСБ Александр Литвиненко, добралась и до коммунистических рядов.

Как сообщает сайт CPRF.info, странное токсическое отравление постигло "неотроцкиста" Басанца. Две недели назад врач "скорой помощи" приехавший на дом к болезному, поставил диагноз "обширное токсическое отравление, сопровождающееся высоким артериальным давлением, с покрытием тела волдырями, похожими на крапивницу. Сделал четыре укола (до клизмы дело не дошло), выписал лекарства, посоветовал неделю обходиться водой с сухарями.

Однако вот уже третью неделю нетроцкист лежит в постели, что говорит о возможном тяжёлом отравлении радиоактивными веществами (не исключено, что для ликвидации Басанца использовался уже опробованный препарат полоний-210).

Напомним, что Павел Басанец вместе с главредом официального сайта компартии Анатолием Барановым был занесён в черный список "неотроцкистов" за связи с оппозиционной коалицией "Другая Россия" и другими действиями, наносящими ущерб репутации КПРФ. Однако, решение об его отчислении должна была принять первичка, которую Басанец собственно и возглавляет. В результате, хотя Басанец и был признан нежелательным элементом, они продолжал состоять в рядах КПРФ.

"Непонятно, болезнь Басанца это последнее китайское предупреждение борцов с неотроцкистами или их хозяев.... Но чувствуется, что революционер, наконец, созрел чтобы оставшиеся здоровые органы или орган на все и всех положить и уехать в эмиграцию к своим китайским товарищам", - резюмирует издание.