Политика

Владислав Сурков знает все тайны "актуальных левых"

До проведения объединительного съезда Партии Жизни, "Родины" и партии пенсионеров остаётся 10 дней, однако до сих пор остаётся тайной название новой партии. Между тем, как стало известно газете "Газета", новый проект станет своеобразным зеркалом "Единой России" под патронажем зам. главы президентской администрации Владислава Суркова.

По словам безымянного думского источника, на которого ссылается издание, название для партии уже давно придумано, но его знают только три человека: Владислав Сурков, Сергей Миронов и он сам. Представители же сливающихся партий пока не в курсе, как именно назовут новую лодку, в которой они поплывут в светлое партийное будущее.

Тем не менее, уже достоверно известно, что логотип союза будет содержать в себе слова "Родина", "пенсионеры", "жизнь", а первая часть названия будет во многом созвучна названию правящей партии. В ней обязательно будет слово Россия. Отличать названия "двух ног" будет лишь прилагательное к нему. Если у "медведей" Россия "единая", то у "актуальных левых" она станет либо "нашей", либо "любимой", либо "неделимой", - уточняет издание.