Политика

Стринги с изображениями политиков снижают потенцию

Новую форму агитация взяли на вооружение активисты политической партии "Справедливая Россия". В целях популяризации своих лидеров "эсэры" намерены начать выпуск одежды и нижнего белья с изображениями лидеров партии.

Как стало известно, первыми на эксперимент решились в Свердловском региональном отделении партии, выпустив ко дню города три тысячи маек с портретом председателя регионального отделения партии, депутат Государственной Думы РФ Евгения Ройзмана и символикой партии. "Майки с портретом Евгения Ройзмана пользуются большой популярностью у жителей города. Желающих получить майки очень много. Я не думаю, что майки с портретом мэра города Аркадия Чернецкого пользовались бы такой же популярностью», - считает депутат Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области Дмитрий Уткин.

Успех окрылил "справедливороссов", намеревающихся продолжить хорошую традицию. Специалисты, осуществляющие пиар-сопровождение деятельности партии намерены предоставить лидеру "Справедливой России" Сергею Миронову несколько проектов одежды, где будет фигурировать символика партии и лицо спикера Совета Федерации. В частности, предполагается выпустить в продажу мужские трусы и шорты с портретом лидера, раскрашенные в цвет российского флага. Рассматриваются варианты и женского нижнего белья, но сексологи утверждают, что образ лидера "эсэров" на стрингах может отбить у мужчин половое влечение к противоположному полу, в то время как мужественный образ геолога-десантника на предметах мужского туалета напротив будет способствовать популяризации как этих благородных профессий, так и самой партии среди аполитично-настроенных граждан.

Если инициатива получит одобрение со стороны Сергея Миронова, то первая партия продукции появится уже в сентябре этого года.