Политика

Электоральная привлекательность Эдуарда Лимонова достигла отметки в 102%

Глядя на политическую деятельность Эдуарда Вениаминовича, все эксперты буквально сходятся во мнении – по народной любви, популярности и правдивости великий писатель современности, выдающийся общественный деятель и острый критик режима превзошел по всем показателям другого всенародного любимца - Бориса Абрамовича Березовского.

На сегодняшний день, уверяют социологи, всенародная любовь россиян к Лимонову исчисляется 102%, тогда как у Березовского всего лишь 101%. И это не предел – утверждают эксперты. По словам экспертов, если бы не природная скромность Лимонова, то у него могло бы быть блистательное парламентское и даже президентское будущее.

Как предполагает сайт "Политгексоген", именно природная скромность, врожденный аскетизм, полное безразличие к деньгам и прочим материальным ценностям, никак не позволяют Эдуарду Вениаминовичу Лимонову стать всенародно избранным президентом – ведь его рейтинги политического деятеля давно обогнали не то что Березовского, а примадонну российского политического пространства Ирину Хакамаду. "Ирина Хакамада – политик очень известный - набрала на президентских выборах 2004 года 3,7 %. Так что со мной шутки плохи, прошу меня уважать", - шутит великий политик и всенародный любимец. Однако тут же скромно добавляет, что в президентских выборах участвовать не собирается, "а если бы заявил, что собираюсь, то количество допускающих возможность, думаю, удвоилось бы", - смущенно покраснев говорит Лимонов.

Между тем мысль самого правдивого человека на свете подтверждают эксперты – его рейтинг может стать рекордным за всю историю человечества и составить 220%. По самым скромным подсчетам его качества самые яркие. Вот сводные данные за последние время. Так, самыми заметными чертами этого великого общественного деятеля 180% россиян считает честность, 189% - бескорыстие, а Скромность Лимонова отметили 218% опрошенных. Еще 2 процента – и Эдуард Вениаминович Лимонов побьет все рекорды.

Об этом сегодня пишут все мировые издания, а ведущие телеканалы планеты транслируют эту новость каждый час, сообщает "Политгексоген".