Политика

Молодые евразийцы убьют в себе НАТО

Вслед за российскими любителями нетрадиционного секса, отмечающими 27 мая международный день противостояния гомофобии, фашизму и ксенофобии, свой день международной солидарности проведут противники Северо-Атлантического альянса: 28 мая, в рамках всемирного дня борьбы с НАТО, в ряде крупных городов мира пройдут массовые акции протеста .

В России организацией антинатовских мероприятий займётся "Евразийский союз молодёжи", планирующий проведение протестных действий в различных городах России и Украины: в Москве, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Николаеве и др.

В столице России возле Информационного бюро НАТО ЕСМ проведет митинг, целью которого, по словам антинатовцев, "является осуждение преступных действий Северо-Атлантического Альянса в отношении 21 страны на территории Евразийского Континента".

По мнению евразийцев, "НАТО - структура геополитическая и выражает исключительно интересы США и Англии, цель которых уничтожение и ослабление единства народов Евразии, которое грозит этим двум торговым, морским державам полнейшим и тотальным экономическим крахом". Но основным врагом НАТО является Россия, являющаяся центром Евразии. "Можно наблюдать, как Россия неминуемо окружается базами Северо-Атлантического Альянса, а там, где это пока не актуально западные фонды, такие как "Фонд Евразия", "Фонд Сороса", "Freedom House" и др., образуют зоны нестабильности, используя низкий уровень социальных сфер, межэтнические конфликты и коррупцию", - говорится в пресс-релизе ЕСМ.

Евразийский Союз Молодёжи планирует провести эту акцию совместно со своими союзниками по Евразийскому Антиоранжевому Фронту: Национал-большевиками (исключившими Э.Л имонова), партией "Братство", "Молодой Гвардией ПСПУ", этническими организациями различных народов стран СНГ по лозунгами: "Нато - смерть!", "Россия против НАТО!", "НАТО хуже во всём виновато!" и т.п.