Политика

Кровавый развод Слуцкеров

Слухи о разводе одной из самых знаменитых супружеских пар Москвы - Ольги и Владимира Слуцкер - стали главным предметом для обсуждений в светской тусовке.

Как сообщает газета "Известия", инициатором разрыва отношений стала Владелица сети World Class Ольга Слуцкер, которой якобы надоела каббала (господин Слуцкер известный каббалист) и надоело быть соломенной вдовой при живом муже.

Официального заявления СМИ супруги не давали, однако мир полнится слухами о том, что Ольга вывозит весь антиквариат из дома и заменяет его современными произведениями. Наиболее осведомлённые источники говорят, что Ольга даже завела себе молоденького нефтяного барончика.

Близкие к семье Слуцкер источники говорят, что господин Слуцкер добром не разведется. И дело не в особняках в Серебряном Бору и на Рублевке и даже не в коллекции, а в том, что вот уже целый месяц судачат, будто бы сенатор хочет забрать детей. Судя по манере вести дела, развод ожидается кровавый. В любом случае это показательно. Последнее время в Москве усиливается тенденция, когда боевые подруги, прошедшие со своими лейтенантами огонь и воду, бросают мужей в пору генеральства. Уход жены это feedback (обратная связь), который наконец-то стали получать от жизни зарвавшиеся и несколько ошалевшие от "отношенческой безнаказанности" олигархи, пишут "Известия".