Политика

У Елены Берковой украли предвыборные деньги

Известная актриса эротического жанра стала жертвой грандиозной аферы. после того как она не смогла зарегистрироваться в качестве кандидата на пост мэра Сочи, выяснилось, что у Берковой украли деньги, предназначенные для внесения избирательного залога. В штабе актрисы не исключают, что к этому происшествию может быть причастен Борис Немцов.

Бесследно пропал гражданин Узбекистана, представитель Елены Берковой. Вместе с ним пропали документы и порядка 10 тысяч долларов США, необходимые для внесения предвыборного залога на выборах мэра города Сочи. До города Сочи он долетел, но как выясняется, до предвыборной комиссии не дошел. Складывается множество предположений, куда же пропал поверенный, а вместе с ним и $ 10 тысяч. Скорее всего, он намеренно исчез вместе с деньгами и спланировал эту акцию заранее. Но не исключено, что его пасли с самого начала, и может быть, это были люди Немцова, - сообщает российское информационное агентство "Воскто-Медиа".

"Будем обращаться в милицию. Будем разыскивать нашего узбека. Как там что будет, не знаю. Но, деньги мы намерены вернуть любой ценой. "Десятка" - это не так уж и мало", - заявил продюсер Елены Берковой Александр Валов.

Напомним, что Елена Беркова планировала принять участие в выборах мэра Сочи. Для актрисы эти выборы были достаточно принципиальным мероприятием. Ведь у неё не только была готова предвыборная программа по благоустройству города и привлечению туристов и даже уже был снят предвыборный ролик, но её основным соперником был Борис Немцов, с которым у Берковой сложились давние неприязненные отношения.

Тем не менее, как уже сообщали Yoki.ru, Елена Беркова с достоинством приняла удар судьбы и, по словам Александра Валова, готова оказать помощь любому кандидату в мэры Сочи, так как у неё переизбыток креативных идей.