Политика

"Союз правых сил" докатился до махрового антисемитизма

В руководстве СПС сидят скрытые антисемиты. К такому выводу приходит сайт "Электорат.Инфо", разбирая скандал вокруг высказываний, который позволил себе ряд оскорбительных высказываний антисемитского характера в адрес лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

24 мая во время известной телепередачи Владимира Соловьёва "К барьеру!" член федерального политсовета СПС Александр Бялко недовольным тоном обвинил Жириновского в том, что он на протяжении 17 лет отстаивает интересы "родного Израиля", а вся фракция ЛДПР голосует исключительно в произраильском ключе. Тем самым Бялко намекнул, что еврейские корни Жириновского по отцовской линии его совершенно не красят.

После того как скандал стал разрастаться, лидер "Союза правых сил" Никита Белых выступил со специальным заявлением, в котором принёс Жириновскому извинения за высказывания Бялко. Но,судя по всему, никаких дисциплинарных мер в отношении вышедшего в тираж "знатока" принято не будет. Всё это наводит на мысль о засилье скрытых антисемитов в руководстве СПС, подчёркивает издание.

Главный идеолог СПС Леонид Гозман не только не порицает возмутительный антисемитизм своих коллег по федеральному политсовету, но и поддерживает его. Дело в том, что Леонид Гозман ещё с советских времён, когда он неплохо зарабатывал психологом маркистско-ленинской ориентации, известен как воинствующий безбожник большевистского расклада а ля Емельян Ярославский. Сатанинское богохульство, поддержка гей-парадов и порновыставок в т.н. "музее Сахарова" - вот стиль работы этого друга Чубайса, пишет "Электорат.Инфо".

Точно также Гозман ведёт себя и в Израиле, где у него проживают родственники. Он изрядно подорвал там авторитет СПС, высказавшись за разрешение проведения гей-парада в святом для иудеев, христиан и мусульман городе – Иерусалиме. Представители раввинской и каббалистической общественности Израиля требуют объявить Леонида Гозмана "посланником сатанинских сил и нежелательной персоной".

Авторитетные столичные талмудисты полагают, что неудачи будут преследовать СПС до тех пор, пока идеологом партии не станет достойный, глубоко верующий в Б-га человек. А оргии в честь языческой богини Кибелы, которые маскируются под пьянки в центральном партийном офисе, должны быть немедленно прекращены. Равно как и оргии в честь славянских и скандинавских языческих богов, которые долгое время маскировались под программу "Кадровый резерв Московской области", - отмечает интернет-издание.