Политика

Красноярские коммунисты обратились за помощью к Борису Березовскому

Лидеры красноярского краевого отделения КПРФ выступили с неожиданной инициативой. По их мнению, идеология коммунистической партии в современных условиях безнадёжно устарела, поэтому коммунистам следует взять на вооружение тезисы, озвученные беглым российским олигархом Борисом Березовским.

Как заявил лидер фракции КПРФ в краевом Заксобрании Владислав Юрчик, коммунисты намерены опубликовать на своих информационных ресурсах письмо Бориса Березовского президенту России, обнародованное ранее в интернете. По его словам, послание беглого олигарха позволит сторонникам и будущим избирателям партии лучше понять ситуацию в стране, получить иную картину положения в России, отличную от той, что показывает сейчас национальная пресса. Ресурс, где будет напечатано письмо, сейчас определяется. Не исключено, что это будет относительно тиражная газета "За Победу!". "Читайте Березовского", - резюмировал Юрчик.

Напомним, 21 августа этого года в украинских масс-медиа было опубликовано открытое письмо Березовского Владимиру Путину, где олигарх изложил свое видение ситуации в России. По его мнению, эта ситуация - "революционная", из чего следует, что крах режима неизбежен.