Безопасность

На ВВЦ милиционеры задержали 30 пьяных гастарбайтеров

Около трёх десятков молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения были задержаны вечером 31 на площади перед входом на ВВЦ. Как оказалось, это были гастарбайтеры из ближнего и дальнего зарубежья.

По словам милиционеров, около 21:00 около ВВЦ собралась группа примерно в 100 человек, в основном жители расположенных рядом общежитий и гастарбайтеры из ближнего и дальнего зарубежья. Молодые люди вели себя шумно и кричали. Многие из задержанных находились в состоянии алкогольного опьянения.

В целях профилактики и недопущения правонарушений милиционеры задержали 31 человека и доставили их в отделы милиции округа. Стычек и драк зафиксировано не было.

С задержанными молодыми людьми проведены профилактические беседы о правилах поведения в вечернее время на улицах Москвы. На тех, кто был в состоянии алкогольного опьянения, составлены протоколы об административном задержании, сообщают РИА "Новости".

Напомним, что по непроверенной информации 4 ноября активисты "Левого фронта" планировали организовать т.н. называемый "марш гастарбайтеров".