Безопасность

Американка стала жервтой вампирок-лесбиянок

Две лесбиянки, одна из которых увлекалась вампиризмом и пила кровь, приговорены к пожизненному заключению за убийство британской девушки.

Джессика Стасиновски, 21 год, и Валерии Парамушти, 19 лет, признались следствию, что в 2006 году в австралийском городе Перт они убили 16-летнюю Стейси Митчелл.

Как выяснила полиция, убийство было сексуально извращенным и просто-таки леденящим кровь. Нанося жертве побои, лесбиянки возбужденно целовались над ее телом.

Стейси поселилась в одном доме с любовницами, Стасиновски сразу же невзлюбила соседку, расценив как конкурентку в борьбе за сердце ее подруги. Пармушти решила доказать ревнивице, что новая соседка ничего не значит для нее, и пара решила убить Митчелл.

В день убийства все три девушки пили виски на кухне, а Стейси приняла таблетки, вызывающие сонливость. Парамушти подкралась к жертве сзади и стала бить ее по голове бетонной плиткой. Стасиновски же начала душить Митчелл собачьей цепью.

Стейси умирала 45 минут, после чего убийцы сняли место преступления на мобильный телефон, смеясь и издеваясь над жертвой. Тело было выброшено в мусорный бак.

Психологи выяснили, что Парамушти увлекалась вампиризмом и пила кровь, а также страдала садистскими наклонностями и возбуждалась при виде и участия в пытках и насилии.