Клубничка

Признаемся в любви... молча

Бытует мнение, что признание в любви это слабость, но как признаться мужчине в любви и не потерять своего лица? Признаться можно как минимум нежно, весело, глупо, романтично, но самый оригинальный и верный способ без слов…

1. На свидании положите в его бокал лед в форме сердца. Периодически кладите в карман его пиджака конфетку сердечко. Шоколадную конфету, только в обёртке.

2. Хорошо встретить любимого в аэропорту по приезду. Во избежание казусов шифруйтесь до того момента, как он вас заметит. Вдруг его встречает еще одна девушка, или жена.

3. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Перед работой незаметно положите ему в портфель коробочку с вкусной домашней едой. Проверяйте, чтобы коробочка была плотно закрыта, и учитесь готовить. Иначе ваш маленький сюрприз может иметь обратный эффект.

Как дополнительные подпункты «А» и «Б»:

А) Пусть морозилка вашего холодильника всегда будет забита его любимым мороженым!

Б) Приготовьте ему блюдо, которое он сам любит, но хорошо знает, что вы его терпеть не можете.

4. Играйте со своим мужчиной в его любимую игру, даже если она на компьютере, а вы плохо понимаете, что там происходит. Общее дело объединяет и сближает. Проявите интерес к его увлечениям сходите вместе на футбольный матч, посмотрите передачу про политику.

5. Просмотрите его гардероб и пришейте все оторвавшиеся пуговицы на его куртках, рубашках и брюках. Так же постарайтесь выполнить одно условие: не говорите ему об этом - пусть увидит сам вашу заботу! Это же относится и к первой стирке его носков.

6. Пригласите любимого вместе встретить рассвет, тогда возможно он и сам признается в любви. Поставьте в его DVD видеофильм, который вы когда-то вместе посмотрели впервые, или с которым у вас много общего. Обстановка сделает своё дело.

7. Из фруктов или макарон выложите на кухонном столе три главных слова: "Я тебя люблю" и молча дождитесь, пока он увидит это произведение искусства. Реакция гарантирована.

8. Чуть чаще хвалите его за хороший вкус, за поступки, идеи. Даже если льстите, делайте это искренно и всегда будьте благодарны за все полученные вами подарки. Время от времени, потакайте его капризам на ровном месте, вы ведь любите его, и тогда он это поймёт, но не позволяйте сесть себе на шею.

9. Сделайте за него ту работу по дому, которую он устал делать из года в год сам: приклейте отклеившиеся обои, прочистите засорившийся слив в раковине, выгуляйте его любимого пса, и т.п.

10. Покажите, что вы будущая мама завяжите ему галстук или предложите свою помощь перед судьбоносным мероприятием. Но главное, чаще улыбайтесь ему, а для этого совсем необязательно искать повод.