Клубничка

Найти принца можно... во сне

Личную жизнь в наши дни устроить непросто, особенно женщинам. Бедняжки обращаются к колдунам и гадалкам, посещают косметические салоны, различные тусовки и психологические тренинги, но зачастую это не приносит никаких более-менее ощутимых результатов.

Почему? А все очень просто — чтобы получить желаемое, необходим соответствующий настрой. И только вы сами можете его создать.

Владимир Жикаренцев в книге "Путь к свободе. Как изменить свою жизнь" утверждает, что мы часто не получаем желаемого, так как не знаем, чего на самом деле хотим и хотим ли этого вообще.

А если вы хотите найти себе любимого человека?

Составьте перечень необходимых качеств потенциального партнера. Можно сделать это письменно. Укажите

  • возраст,
  • образование,
  • социальное положение,
  • увлечения
  • и даже примерный уровень зарплаты потенциального партнера.

Не забудьте о чертах характера и сексуальном темпераменте. В конце укажите желаемую внешность. Когда у вас получится длинный список, выберите 10-15 пунктов, которые наиболее важны для вас и сформулируйте из них своего рода "заклинание".

К примеру:

"Мне нужен мужчина 30-40 лет, стройный брюнет, с высшим образованием, проживающий в Москве, зарабатывающий от 1000 долл. в месяц, без вредных привычек, любящий классическую музыку, детей и собак".

Повторяйте эту фразу про себя несколько раз в день. Помимо этого, представляйте в подробностях ваше первое свидание.

Только помните — чтобы желание сбылось, надо не просто мечтать, а что-то делать ради его достижения. Мечтаете выйти замуж —

  • сходите в салон красоты,
  • купите себе новую одежду,
  • сделайте шикарный макияж…

Этим вы приблизите исполнение задуманного.

Магические ритуалы для привлечения мужчин

Специалисты по психологической технике Симорон В. Гурангов и В. Долохов в книге "Фейерверк волшебства" предлагают женщинам использовать для привлечения мужчин в свою жизнь магические ритуалы. Но придумывать их следует самим.

Например, многим помогает ритуал с мужскими тапочками.

Лариса из Самары после развода с мужем сначала впала в депрессию. Через какое-то время она решила взять себя в руки и попытаться сызнова устроить личную жизнь. Женщина взяла ежедневник и написала, каким должен быть ее новый мужчина.

Муж был высокий, поэтому она решила, что слишком высокого не надо; был худой, так пусть будет упитанный… Нарисовала себя, нарисовала его. Еще приписала, чтоб не суперкрасавец, но и не страшный. Добрый, чтобы приносил кофе в постель, чтобы вкусно готовил и любил готовить.

Чтобы у него были деньги, квартира, машина, дача, яхта. Чтоб не пил и не курил. Получилось всего 20 пунктов. Купила мужские тапки из натуральной кожи, обвязала их золотой цепочкой. Решила, что будет стучать тапочками по порогу в течение двадцати семи дней двадцать раз, перечисляя все качества.

27-ой день приходился на 8 февраля, а Лариса познакомилась с таким мужчиной 17 января. У него было все из перечисленного, больше всего Ларису поразило даже не наличие яхты(!), а то, что он не пил и не курил! А однажды он действительно принес ей кофе в постель, да еще сам напек блинчиков!

Впрочем, если вы одиноки, можете придумать и что-то другое. Одна девушка, например, развешивала на ветках деревьев в сквере воздушные шарики с игрушками внутри — "подарки" для будущего ухажера. Меньше чем через полгода она познакомилась по интернету с мужчиной и переехала к нему жить.

А вот специалист по толкованию сновидений Евгений Цветков, автор книги "Счастливые сны в царстве смерти и сновидений", полагает, что желание может исполниться, если вам… приснится нужный сон! Для этого вы должны внимательно просмотреть сонник и найти нужные вам толкования сновидений. А потом "заказать" самому себе содержание сна!

Мечтаете о настоящей любви? Пусть вам во сне попадутся бриллианты или кошелек с деньгами. На худой конец заразитесь во сне болезнью или промокните под дождем.

Хотите замуж? Разбейте во сне зеркало! Замужества также не избежать, если вам приснится, что у вас стройные ляжки, вы едите сметану и сливки, танцуете вальс или ловите раков… А если поймаете во сне рыбу — жених будет еще и богатым.

Вы еще не нашли свою вторую половинку? Не отчаивайтесь! Ведь, "даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца"! Воспользуйтесь нашими советами.