Любовь

Они встретились через 64 года

Порой в жизни у людей случаются удивительные истории любви. Одни девушка и парень встречалась во время обучения в школе, но после ее окончания рассталась. Прошло много лет, все это время Боб и Аннет не искали встречи друг с другом. Со момента их последнего свидания прошло 64 года. Они встретились и поняли, что все это время оставались влюблены друг в друга.

Школьный роман

Знакомство Боба и Аннет случилось еще в начальном классе - они учились в одной школе. До старших классов они дружили, а потом их отношения превратились в настоящие чувства. Ученики стали встречаться - на всех школьных мероприятиях их можно было увидеть только вместе.

Вся школа считала, что в будущем эти ребята составят хорошую семейную пару. Но однажды во время каникул Аннет познакомилась с парнем, в которого влюбилась без оглядки. Когда девушка вернулась из поездки, то рассказала обо всем Бобу. Тот никак не упрекнул девушку, но очень переживал это расставание. Окончив школу, Аннет вышла замуж за своего любимого парня и покинула город.

Снова вместе

Все 64 года молодые люди никак не общались и не знали, как сложилась жизнь друг друга. Боб тоже узаконил отношения с одной девушкой. И у Боба, и у Аннет были крепкие любящие семьи. Однако их дети постепенно выросли.

Вскоре Боб овдовел. Прошло какое-то время, и он поймал себя на мысли, что постоянно вспоминает о своей первой любви. Тогда мужчина решил найти ее в соцсетях, и у него получилось.

Мужчина узнал, что Аннет 4 года назад овдовела. Он понял, что имеет шанс для воссоединения со своей любимой. Тогда мужчина прислал женщине открытку с номером его телефона.

Женщина позвонила ему. Они долго общались, вспоминая прошлые годы. Аннет рассказала, что нередко вспоминала свою первую любовь. После разговора она пригласила Боба к себе в Огайо.

Боб не стал терять времени - на следующий же день отправился в долгий путь. Встреча двух эти людей была очень теплой. Боб обхватил руками лицо своей возлюбленной, целуя его. Также он делал это и в школе, во время их первых отношений. С этого дня влюбленные не расставались. Вскоре они решили узаконить свои отношения и сыграть свадьбу.

На этом примере можно убедиться, что у настоящей любви не существует срока давности. Мужчина пронес свои чувства через всю жизнь, но не искал встречи с любимой, пока была жива его жена. А когда его позвала Аннет, преодолел огромное расстояние. Это не могло не растрогать пожилую женщину. Иногда и спустя много лет случается чудо. В этом убедился Боб, который сумел пронести любовь через всю свою жизнь и в итоге воссоединиться с любимой.

Фото:people.howstuffworks.com