Любовь

Любовник прислал подарок обманутому мужу

Одна женщина много лет имела любовника. Она все время обещала мужчине, что уйдет от мужа, однако этого все не происходило. В результате любовнику надоело ждать - он решил отмстить женщине и прислал подарок ее супругу, который все эти годы находился в неведении.

Ловушка для самой себя

Двое молодых людей познакомились совершенно случайно. Они стали встречаться, а постепенно и полюбили друг друга. Мужчина знал, что у его любимой есть муж. Но она говорила, что расстанется с супругом.

Молодой человек очень этого ждал. Однако женщина не спешила разговаривать с супругом, каждый раз находя отговорки. Так шли годы. В итоге любовник понял, что эта женщина никогда не пойдет на развод - просто ей так удобно жить. Мужчина чувствовал себя обманутым и больше не верил возлюбленной. Он решил навсегда закончить эти отношения.

Месть

Любовник знал, в какое время муж его любимой женщины приходит домой. К этому времени он и положил свой «подарок» у входа в дом.

Когда муж возвращался домой, он увидел коробку. В ней было много фотографий, которые супруга сделала в объятиях своего любовника. В коробке была и записка от имени любовника. В ней любовник рассказывал, что эта женщина много лет провела в его объятиях, правда, он так и не дождался, что она оставит мужа.

Женщина боялась рассказать правду, много лет обманывая близкого человека и разочаровывая любовника. Теперь же настал тот момент, когда ей нужно было платить за свои поступки - она осталась одна. Ни муж, ни любовник уже не могли строить с ней отношения.

Станет ли тайное явным

Обманывая своих близких, человек надеется, что об этом никто никогда не узнает. Годы идут, а изменник продолжает вести двойную игру, тем самым все больше загоняя себя в ловушку. В итоге родному человеку бывает гораздо больнее узнать, что его обманывали не раз, ни два, а несколько лет.

В большинстве случаев тайное становится явным, как бы тщательно его не пытались скрыть. Вторая половина может заподозрить измену из-за нового аромата духов, поведения или высоких расходов. А действительно любящим людям порой бывает достаточно посмотреть в глаза близкому человеку, и сразу все становится ясно. В нашем случае мужчина долго жил в неведении - скорее всего, он и подумать не мог, что жена может с ним так поступить. Однако ее обман все равно раскрылся, причем самым неожиданным образом. Чтобы не сделать больно другим людям, нужно просто всегда быть с ними предельно искренними и понимать, что они тоже могут испытывать чувства.

Фото:inbound.betterpackages.com