Любовь

Печать в паспорте - лучший подарок на день рождения

Одна девушка организовала вечеринку - решила сделать подарок своему парню на его день рождения. На что только не пойдут люди ради сказочных воспоминаний.

Нашла свой идеал

У Рейчел уже было двое детей, она работала консультантом в центре пластической хирургии. Женщина была разведена, когда в ее жизни появился Дейв. Он тоже был разведен и разочарован в семейной жизни. Влюбленные решили не спешить с походом в ЗАГС - слишком уж негативные эмоции у них остались от первых браков.

Как-то Рейчел травмировала ногу и обратилась за помощью к Дейву. Мужчина возил ее на работу, провожал, куда женщине было нужно. Фактически он носил Рейчел на руках. Вместе с женщиной Дейв посещал необходимые процедуры. В этот момент она поняла, что именно такой заботливый человек должен непременно стать ей законным мужем и отцом двух ее дочерей.

Презент на день рождения

Почти год Рейчел готовила сюрприз для своего любимого. В курсе грядущего торжества были только ее дочери и сестра Дейва. Женщина устроила шикарную вечеринку в честь его дня рождения. Она приглашала гостей, при этом упоминая, что им просто необходимо присутствовать - на торжестве будет такой сюрприз, который запомнится надолго.

На празднике все произносили речь в честь именинника, дошла очередь и до дочерей Рейчел. Дейв сразу понял, что сейчас случится что-то необычное, ведь девушки впервые назвали его папой.

Удивленный мужчина увидел, что в их компанию влились официальные лица, готовые провести церемонию бракосочетания. Это они и сделали. Сам же именинник был настолько тронут, что не сумел сдержать слез. Он сам очень ждал этого момента, но сам так и не смог сделать женщине предложение.

Так вечеринка по поводу дня рождения переросла в празднование дня свадьбы. А что - и оригинально, и экономично.

Фото: ru.weddbook.com