Любовь

Дамы бальзаковского возраста - угроза невинности подростков, или почему мужчины боятся секса на первом свидании

Жуткие дела творятся в американском штате Колорадо.

Суд разобрался, наконец, с непростым и скверным делом Сильвии Энн Джонсон, в результате аморальная 41-летняя женщина получила по полной – 30 лет тюремного заключения.

Как выяснилось, дама бальзаковского возраста устраивала показательные секс-вечеринки с употреблением наркотиков для подростков, а сотрудникам полиции свое поведение объяснила желанием выглядеть "клевой мамашей".

Джонсон приглашала на вечеринки в свой дом в пригороде Денвера восемь мальчиков. Она щедро делилась со своими юными гостями марихуаной, метамфетаминами и алкоголем. Более того, женщина обучала детей азам секса. Она лично вступала в сексуальные отношения c пятью приглашенными ею мальчиками. Подобные встречи проходили в 2003 и 2004 годах, пока один из подростков не рассказал о вечеринках своей матери.

После этого женщину арестовали и обвинили ее в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним, в создании угрозы для здоровья детей, а также в провоцировании преступных деяний со стороны подростков.

Кроме того, ее ждет приговор по обвинению в сексуальном домогательстве в эпизоде, когда она получила травму после ДТП, в момент которого за рулем находился 14-летний водитель. Джонсон была единственным взрослым в джипе, который попал в аварию 25 сентября 2004 года. В случае признания ее вины Сильвии Джонсон грозит еще 58 лет тюрьмы.

Тем временем, в Риме в закрытом заведении для психиатрических больных за издевательства над пациентами, сексуальное насилие, неоказание помощи в нужный момент, а также воровство продуктов питания и медикаментов, арестовано больше половины персонала.

Подозреваемые занимали различные должности. Привлечены к ответственности врач-психиатр, который, как считает следствие, "не мог не знать", что творится в больнице, практически постоянно находясь там, а также группа медсестер и санитаров, которых обвиняют в плохом обращении с пациентами.

Всем задержанным вменяются в вину факты сексуальных домогательств, о которых рассказала бывшая пациентка, и неоказание помощи больному, который скончался в прошлом году. Между тем, двое из десяти подозреваемых – женщины.

Также медперсонал уличили в воровстве и мошенничестве и систематических хищениях у пациентов закрытого лечебного заведения продуктов питания - от салата до кока-колы, а также медикаментов.

Как свидетельствуют результаты опроса проведенного компанией Durex, излюбленное место британцев для занятия сексом - это задние сидения автомобилей.

Из 11 000 человек 52% используют автомобили в первую очередь для таких развлечений, и только во вторую - по прямому назначению.

Обойти британцев смогли страстные жители Италии. Восемь из десяти человек на вопрос "где вы предпочитаете заниматься сексом?" назвали автомобиль, и не какой-нибудь, а свой родной отечественный "Fiat". Возможно, одной из причин таких результатов является то, что большинство неженатых молодых итальянцев живут с родителями.

Кроме того, другой опрос показал, что мужчины, вопреки распространенному мнению, вовсе не хотят секса на первом свидании и бывают шокированы, когда девушка сразу соглашается на нечто подобное. Об этом заявили 63% опрошенных представителей сильного пола в возрасте от 18 до 40 лет.

Большинство респондентов также сказали, что с презрением относятся к девушке, которая легко соглашается на интимную близость. С другой стороны, 37% признались, что не только не откажутся от секса на первом свидании, но и будут благодарны за предложение заняться любовью.

По материалам: MIGnews.com.ua, Newsru.com

Читайте также:

Как вернуть радость секса? На помощь приходят оптимизм и фантазия

Учительница-проститутка шокировала коллег, сербские мужчины делают «это» с электричеством и другие секс-новости

Незабываемые мгновения: память о сексе хранится… в музеях

Как «вычислить» хорошего любовника?

Секс-гид. Как соблазняют в разных странах мира?

Десять признаков того, что Вам срочно нужен секс...

И другие материалы рубрики "Любовь и секс"