Любовь

Советы по завоеванию девушки

Она тебе понравилась, и ты к ней подошел. После того, как вы выпили и немного пообщались, тебе хочется заполучить ее телефон. Первая, самая хрупкая стадия отношений. Как не спугнуть девушку?

То, что ты, едва заговорив с ней, погрузил глаза в глубокий вырез ее платья, с точки зрения матери-природы естественно. Этот полуоткрытый предмет (точнее, два предмета) интригует тебя значительно больше, чем ее лицо и глаза.

Но ей это не нравится, поэтому подними взор. У тебя еще будет возможность на все это насмотреться. Сейчас гляди ей в глаза неотрывно, пусть считает себя единственным одушевленным объектом в помещении, ведь никого другого ты просто не видишь. Желательно отпустить комплимент по поводу ее глаз — не бюста.

Вы мило и весело болтаете, но почему твой взгляд вспыхивает каждый раз, когда мимо проплывают другие существа ее пола? Или кадрись к другим, а эту оставь в покое, или создавай впечатление (пусть ложное), что она сегодня в баре самая-самая.

Если у тебя есть привычка облизывать или кусать губы, беспрерывно плеваться на пол и т. д., то сейчас этого делать нельзя! Ей это не просто не нравится, она считает, что ты нервничаешь. Кстати, если ты действительно нервничаешь, сделай глубокий вдох и задержи выдох — это уменьшит напряжение и поможет тебе лучше сосредоточиться на цели.

Ты уверен, что у тебя свежий, привлекательный вид, лицо не помятое, рубашка выглажена? На этой стадии отношений таким вещам уделяют особое внимание: по одежке встречают. Перед тем, как пришвартовываться к ней, неплохо было бы "в последний раз" глянуть на себя в зеркало.

Может быть, ты думаешь, что, купив ей кружку пива, ты автоматически получил право обладать ею? Не думаешь? Правильно, не надо. Кадрись, ни на что не рассчитывая, ничего не ожидая. Ты предстанешь в ее глазах просто веселым, общительным, щедрым парнем — и она расслабится. А это, в свою очередь, повысит твои шансы на успех предприятия.

Так, полдела сделано: у тебя ее телефон. Ты, конечно, считаешь, что надо подождать положенные два-три дня, прежде чем совершить звонок. Иначе она возомнит о себе что-нибудь неадекватное, сочтет тебя торопливым, нетерпеливым, влюбленным или, как минимум, нечеловечески заинтригованным ею. С одной стороны, верно, но:

— она и сама уверена, что ты выждешь стандартный срок. Удиви ее, позвони на следующий же вечер!

— если ты ее заинтриговал, она будет искренне рада "раннему" звонку. А если не заинтриговал, то, как минимум, это выяснится раньше, и ты сможешь, не строя долгих иллюзий, сразу сказать себе: "Шла бы она лесом, шла бы она лугом".

А часто звонить не надо ни в коем случае. Максимум раз в день. Если ты оставил на ее автоответчике одно сообщение, второе сообщение, а она не перезванивает — в третий раз звонить не имеет смысла. Подкатывай к другой.

Если во время первой встречи она поделилась с тобой интересными фактами своей жизни или просто наблюдениями, которые тебе почему-то запомнились, найди в телефонном разговоре повод напомнить ей об этом: "А помнишь, ты говорила…" Это польстит ей и укрепит в мысли, что ты ее действительно слушал, а значит, ваши отношения имеют шанс развиться.

В первых телефонных диалогах старайся поменьше говорить о себе и побольше задавать вопросов о ней. Во-первых, тебе нужна информация о новом объекте — чем больше, тем лучше. Во-вторых, ты сам знаешь несносную категорию людей, которые могут говорить с интересом только о самих себе. Ты сейчас распушил хвост перед новой знакомой, поэтому тебе легко сорваться и впасть в длинные монологи на тему "я". Следи за этим.

И напоследок. Женщины обращают внимание на такие мелкие детали, которые, как убеждены мужчины, "нормальному человеку и в голову не придут". Если хочешь, чтобы из стадии "знакомство — первые звонки" ваши отношения переросли в следующую — "интим", следи за "деталями"!

Читайте также: Верные пути ко второму свиданию

Фото: yandex.ru/images/