Политика

В 25 - Морарь ягодка опять

Для тех, кто близко знаком с Наташей уже не является секретом, что их совместная с московским журналистом Ильёй Барабановым лодка дала трещину. Многие не верили в искренность отношений между Наташей и Ильёй, считая их брак не более чем игрой на публику, поводом для проведения пиар-акций и т.д.

Возможно, что молодых людей действительно связывали не только рабочие отношения. Вот только новых Ленина с Крупской из них не получилось.

Похоже, что первый шаг к разрыву был сделан именно со стороны Наташи, которой, как рассказывают, надоели похмельные страдания новоиспеченного супруга.

Молдавские журналисты, на глазах которых и разворачивалась вся эта семейная драма, выяснили, что визитам Ильи Барабанова в Молдавию радуются только завсегдатаи тамошних отелей, а Наталья давным-давно крутит роман с писателем Эдуардом Багировым.

В конце прошлого года Эдуард Багиров приезжал в Кишинёв. И, как сообщает молдавский ресурс Слухофф.нет, пока литератор гостил в столице Молдавии, Наташа не вылезала из его постели в отеле "Леогранд", где остановился писатель.

Впрочем, вряд ли и этот союз обречен на долгое существование. Как выяснили журналисты, С Багировым Морарь познакомил некто Марк Ткачук. "Появление Багирова в Молдове это часть предвыборной компании коммунистов. Ей, напомним, занимается скандальный бывший советник Воронина, Марк Ткачук. Как всегда, разработка пиар-компании началась для Марка со строки "поиск" в интернете. Благодаря ему Ткачук узнал о таких вещах, как блоги, и использование популярных блоггеров как медийных фигур", - пишет издание.

После обнародования этой информации Наталья Морарь "прозрела" и поведала всем о том, как её пытались обмануть. "Не знаю, у кого так воспален мозг, но радует одно - раз так начали реагировать и в молдавских ресурсах, значит новый проект, который мы запустили в Молдавии с группой отличных ребят, уже представляет для кого-то "серьезный интерес", - пишет она в своём блоге. По словам Наташи, в 2009 году она щзапускает ещё несколько политических проектов, а о возвращении в Россию уже не думает.

Илья Барабанов же мечется между Москвой и Кишинёвом, согревает замёрзшую душу коньяком и признается Наталье в любви через свой блог в "Живом журнале". Вот толко эти признания больше напоминают затянувшееся прощание: "Тебе 25, Наташенька. И я тебя с этим поздравляю. Ты нашла себя и уже точно не потеряешь. Осталась пара штрихов, но и эти краски найдутся. Все будет хорошо. Помни, всё должно быть по-настоящему. Я люблю тебя. С днем рожденья".

Наташа Морарь действительно нашла себя. И всё у неё будет хорошо. Она справится. В этом нет никаких сомнений.