НЛО

Неопровержимые доказательства существования пришельцев

Каждый из нас так или иначе, но сформировал свою точку зрения относительно инопланетных гостей.

Одни верят в их существование, другие — нет. Но ученые, исследователи находят всё больше фактов, доказывающих наличие внеземных цивилизаций. Несмотря на то, что все улики косвенные, их нельзя не принимать во внимание, говоря о пришельцах, высаживавшихся на нашу планету.

Звёзды близко

"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!" - восклицал В. В. Маяковский. И действительно, на ближайшем расстоянии от Земли находится бесчисленное множество звёзд. А согласно данным ученых, жизнь на планете формируется около 3 миллиардов лет. И существование порядка 17 тысяч звёзд, находящихся недалеко от нашей планеты, может свидетельствовать о том, что возле них могут располагаться объекты, на которых есть жизнь.

Встречи с пришельцами

Рассказы о встречах с инопланетянами распространяются с огромной скоростью. И постепенно документальные свидетельства существования пришельцев становятся всё более правдоподобными. Так, человек, побывавший на Луне, всячески подтверждал, что общался с инопланетянами, а правительство не стремится открыть глаза людям.

Объекты вблизи космического корабля

Члены экипажа Аполлона-11 утверждают, что видели возле корабля неопознанный летающий объект. Первоначально он был принят космонавтами за ступень ракеты, но позже выяснилось, что это было не так.

Математически доказано

Благодаря глубоким и сложным расчетам английские исследователи выяснили, что вероятность обнаружения в ближайшие 10 лет внеземной жизни равняется двум процентам.

Египтяне знали

Всевозможные наскальные рисунки, обнаруженные в Египте, свидетельствуют о том, что древние люди встречались с инопланетянами. Египтяне в полете изображали некоторые объекты, похожие на самолеты и вертолеты.

Попало в поле зрение

Летающие объекты часто обнаруживают себя, но особенным случаем можно назвать появление НЛО на американской авиабазе. Оно было обстреляно, но вскоре исчезло из поля зрения так же незаметно, как появилось.

Свидетельство императора

Французский император Наполеон без тени сомнения утверждал, что был похищен инопланетянами. Действительно, по свидетельствам очевидцев, он пропадал на несколько дней, но потом был возвращен. Кроме того, исследования останков Наполеона позволили обнаружить некоторые включения в его костных тканях. Есть мнение, что эти включения — микрочипы.

Под гипнозом

Некоторые люди, оказавшись под действием гипноза, рассказывали о том, что также были похищены инопланетными существами с целью проведения половых экспериментов.

Марсианский камень

Антарктида богата на находки. Там был найден марсианский камень. Он уникален тем, что содержит некоторые следы наличия нанобактерий. Этот факт позволяет с уверенностью говорит о том, что на Марсе есть жизнь.

Фото: talks. su