Любовь

Как найти мужчину своей мечты

Если вы — женщина, находящаяся в поиске партнера, то вы, конечно, знаете, как непросто встретить свою "половинку" и сколько раз на этом тернистом пути приходится обманываться и ошибаться.

Однако даже если вы ничего толком не знаете о мужчине, с которым столкнула вас жизнь, на помощь придет наука физиогномика! Как известно, она помогает определить характер человека по его внешности. Причем применительно к полу!

Так, зеленоглазые мужчины обычно очень ревнивы, голубоглазые способны на искренние чувства и преданность, сероглазые расчетливы и прагматичны, а кареглазые в молодости довольно легкомысленно относятся к женскому полу, зато с возрастом остепеняются, и из них получаются надежные спутники жизни.

Мужчины с длинными ресницами слишком чувствительны и часто инфантильны. Подумайте, годится ли такой "романтик" в мужья! Широкие брови указывают на щедрость кавалера. Если брови сходятся на переносице, перед вами потенциальный подкаблучник.

С одной стороны, вам повезло. Но имейте в виду — он может целиком и полностью подчиняться своей маме, если она — властная женщина! Опасайтесь мужчин со слишком густыми бровями, нависшими над глазами — они по натуре авантюристы и вряд ли станут считаться с вашими интересами.

Нос тоже о многом говорит. Прямым носом обладают авторитарные личности, которые всегда убеждены в своей правоте. Орлиные носы нередко нравятся женщинам, но помните, что их обладатели мнительны и часто скупы.

Острый и тонкий нос выдает утонченную, романтичную натуру. Но вряд ли такой мужчина сможет решать реальные жизненные проблемы. Нос картошкой - признак легкомыслия. Вздернутый нос указывает на пылкий темперамент, но вместе с тем и на легкий характер.

Если вам повстречался мужчина с высокими скулами, не спешите таять от восторга: скорее всего, он слишком любит себя, чтобы полюбить еще и кого-то другого. Мужчина с широкими скулами и мясистыми щеками никогда не поддастся вашему влиянию. Зато ямочки на щеках указывают на удачливость: с таким мужчиной вы не пропадете!

Тонкие губы указывают на нелегкий характер: с таким кавалером вы намучаетесь! Особенно, если они плотно сжаты — такие мужчины скупы, подозрительны и ревнивы! А вот пухлые губы бывают у чересчур мягких и слабохарактерных мужчин — это на любительницу! Лучше всего, если губы среднего размера.

Мужчины с острым подбородком властны и любят все решать за других. Если подбородок развит слабо, такой партнер будет плясать под вашу дудку. Подбородок выдается вперед? Такие люди обычно заранее планируют свою жизнь и ни за что не отступят от своих принципов.

Мужчины с плоским подбородком агрессивны, любят поесть и нередко сами хорошо готовят. Жизнь с ними может оказаться весьма увлекательной, но покоя вам не видать!

Мужчины с крупными или прямоугольными по форме ушами - идеальные партнеры, они добры, благородны и великодушны. А вот обладатели маленьких ушей чересчур мелочны в быту. Если уши прижаты к голове - это признак простодушия. Выбирайте, что вам больше нравится.

Мужчины с прямыми волосами обычно скрытны и хитры. А вот кудрявые, напротив, открыты и просты в общении, а также добросердечны. Рыжеволосые мужчины страстны и темпераментны, блондины слабы и безвольны, они идеальные мужья для властных женщин. Многие обожают жгучих брюнетов-мачо, но такого красавца нелегко укротить и вряд ли он будет принадлежать только вам.

Обратите внимание и на родинки. Если у вашего нового знакомого родинка с правой стороны лица - удача всегда на его стороне, а заодно осенит крылом и вас.

Мужчины с родинками на ушах привыкли перекладывать свои проблемы на других. У мужчин, имеющих родинку сбоку на шее, нелегкий характер. Если она расположена на передней части шеи, ваш мужчина сделает блестящую карьеру. Родинка на подбородке указывает на достойного человека.

Некоторые родинки могут быть видны лишь в интимной ситуации или если ваш партнер разделся на пляже. Но они тоже важны!

Так, мужчина с родинкой на плече будет всю жизнь трудиться как вол, но никогда не разбогатеет. Родинка на спине указывает на честность и открытость. Но в быту такие мужчины любят брюзжать.

Если вы заметили родинку на ноге мужчины — это свидетельствует о его нерешительности. Мужчины с родинками на ягодицах уступчивы, но не любят работать. Родинки на ступнях встречаются у любителей путешествовать.