Паранормальное

Отель с призраками в Техасе пользуется большой популярностью

После масштабного ремонта, сделанного его владельцами, отель "Магнолия" вскоре вновь откроет двери для постояльцев, которые рискнут остаться на ночь в этом месте, прославленном своими призраками и паранормальными явлениями.

Находящийся в штате Техас, этот отель был построен в 1840-м году, но тогда представлял собой небольшой домик с двумя комнатами. Владельцем его был техасский рэйнджер Джеймс Кэмпбелл, один из основателей города.

После того, как Кэмпбелл был жестоко убит команчами, его дом был куплен Джозефом Джонсоном, который превратил его в станцию дилижансов. Позднее он достроил еще три комнаты и организовал первый отель в городе.

Джеремайя Калверт, который был судьей в городе, купил здание в 1846 году и стал проводить здесь свадьбы. В 1850-е доктор Уильям Рид стал владельцем отеля и после некоторых дополнений и реноваций превратил его в самое большое заведение такого рода в городе. Таким отель и оставался вплоть до середины 1900-х.

В более близкие к нашим времена отель был включен в список исторической недвижимости, которой угрожало разрушение, но в 2013 году его купила семья Геди и восстановила его в таком виде, в каком он был в 1880-е. Именно тогда и стали поступать сообщения о различных паранормальных явлениях, которые даже вынудили нескольких строителей отказаться от работы.

Один из известных медиумов, посетивших отель, насчитал в нем тринадцать привидений, включая призрак ребенка. У здания имеется солидная репутация в плане сверхъестественных происшествий, и многие исследователи паранормального и телевизионные шоу приезжают для того, чтобы изучить происходящее здесь.

Среди призраков, обитающих в отеле, имеется и его первый владелец, Джеймс Кэмпбелл. Многие постояльцы отеля слышали, как его кресло-качалка раскачивается, и чувствовали запах его сигар.

Также в здании обитает призрак серийного убийцы Вильгельма Фауста. В июле 1874 года Фауст останавливался в отеле во время поездки. Пока он был здесь, он случайно убил двенадцатилетнюю девочку по имени Эмма Волкер, а потом напал на свою жену с топором. Когда его поймали, они признался еще в двух убийствах.

Среди других призраков двое мужчин-постояльцев, которые покончили с собой в отеле. Имеется здесь и призрак плачущей женщины, которую когда-то видели в отеле и которая, как говорят, так и не дождалась дилижанса со своим возлюбленным.

В зеркалах отеля время от времени видят странные фигуры, двери сами собой открываются и закрываются, слышатся голоса и самопроизвольно двигается мебель.

В отеле всего две комнаты для постояльцев, поэтому очередь в него растянулась уже на многие недели. От желающих провести ночь в обществе призраков нет отбоя.

Фото: boeinginternshipsalarynohonda.blogspo