НЛО

Пришельцы, живущие среди людей

Одни верят в инопланетян, другие нет, а третьи уверяют, что лично их видели и даже вступали с ними в контакт. Так, недавно скончавшийся бывший старший научный сотрудник корпорации Lockheed Martin Бойд Бушман незадолго до смерти поведал, что ему доводилось общаться с братьями по разуму. И даже предъявил доказательства в виде фотографий.

Бушман скончался 7 августа 2014 года. Незадолго до этого он разместил на YouTube 33-минутную видеозапись, в которой сделал сенсационные признания. Инопланетяне существуют и регулярно посещают Землю, заявил ученый. В частности, они поддерживают сотрудничество с американской военно-промышленной корпорацией Lockheed Martin, выполняющей заказы для Пентагона.

По словам Бушмана, продолжительность жизни представителей внеземного разума составляет более 200 лет. Их рост составляет около четырех с половиной-пяти футов (1,2-1,3 метра). Они способны к телепатическому общению между собой и с людьми.

Есть "хорошие" и "плохие" пришельцы. Первые — "растлеры" — вредят людям, например, крадут у фермеров скотину. Вторые — "вранглеры" — настроены по отношению к людям вполне дружелюбно. Кстати, знаменитый инцидент 1947 года в Розуэлле, где якобы потерпела крушение летающая тарелка, все-таки связан с представителями внеземной цивилизации. Только аварию потерпел не инопланетный корабль, а американский метеозонд, запущенный в рамках секретной программы "Могул" — он был уничтожен "растлерами".

Пожилой исследователь утверждал, что ему доводилось лично иметь дело с инопланетянами. Как-то он попросил их захватить с собой видеокамеру и провести съемки на их родной планете. Но когда ее вернули Бушману, то все кадры оказались засвеченными. Тем не менее, Бушман продемонстрировал несколько снимков с пришельцами.

70-летний художник Дэвид Хаггинс из Хобокена, штат Нью-Джерси, недавно рассказал о том, что его неоднократно похищали пришельцы.

"Мне было восемь, когда я впервые увидел их — существ, среди которых был серый волосатый парень, напоминающий насекомое, — вспоминает он в интервью The Huffington Post. — Они пришли ко мне в спальню, а потом мы стали подниматься вверх".

Когда Хаггинсу было 17 лет, он встретился с инопланетянкой, которую звали Полумесяц, и потерял с ней девственность.

Лишь в преклонном возрасте Хаггинс решился поведать общественности о своих "космических" приключениях. Он стал рисовать картины с "инопланетными" сюжетами. Так, на одном из его полотен группа обнаженных женщин держит на руках странного вида младенцев. Это инопланетянки, отцом детей которых является он, Хаггинс, уверяет художник.

Но подобные рассказы можно услышать не только от эксцентричных американцев. Так, одно из российских изданий опубликовало письмо женщины по имени Людмила, которая утверждала, что была… замужем за пришельцем!

Когда Люде было 17 лет, она встречалась с парнем по имени Сергей. Как-то раз, когда она предавалась мечтам о браке с ним, в голове вдруг раздался голос: "Нет, твоим мужем будет инопланетянин".

Отношения с ее парнем и впрямь вскоре разладились. Года через три Люде приснился сон: она вечером возвращается домой, и уже возле самого дома какая-то сила тянет ее вверх. Она оказывается в каком-то полукруглом помещении с пультами и приборами. Посреди него сидит мужчина, улыбается ей и спрашивает: "Когда поженимся?"

Прошло еще три года, и Люда познакомилась с молодым человеком. По профессии он был электриком, звали его Виктором. Вскоре они поженились. На первый взгляд, Виктор казался обычным человеком. Но иногда он вел себя странно, говорил и делал странные вещи. Например, читал мысли Людмилы. А однажды спросил, помнит ли она свою прошлую жизнь… В другой раз они смотрели по телевизору передачу про НЛО, и Виктор заговорил о том, что инопланетяне прилетают на Землю, чтобы рожать здесь детей. Их женщины и дети живут на Земле, а мужчины бороздят космос…

Когда Людмила удивилась, как же люди могут не замечать пришельцев, муж ответил: "Те, что на тарелках летают, такие же, как люди, только у них психика другая. Там, далеко в космосе, есть планета, очень похожая на Землю, живут на ней такие же люди, только общаются друг с другом телепатически. Там нету войн". Жена спросила: "Откуда ты все это знаешь?" Но Виктор только улыбнулся. Тут, по наитию, она поинтересовалась: "Ты один такой на Земле или еще есть?" "Есть еще", — ответил муж.

У Людмилы и Виктора родилась дочь, которая была очень похожа на отца. Но увы, прожить вместе им довелось лишь чуть более 10 лет. В 40 лет Виктор покончил с собой. Незадолго до смерти сказал жене, что слышал голос, который говорил, что этот мир для него чужой, и звал с собой в его настоящий мир… Теперь иногда Виктор снится Людмиле и говорит, что он живой. И она верит, что он не умер, а просто вернулся в свой мир… Может, истории о пришельцах среди нас вовсе не являются вымыслом?

Читайте также:

Доказано: нас создали инопланетяне

Инопланетяне рекламируют воду

Русалка и инопланетяне в человеческих руках: правда или вымысел?

Теотиуакан построили пришельцы

Археология: пришельцы посещали Землю

Древних женщин вывели генетики-пришельцы?

Пришельцы из будущего обитают в интернете

Пришельцы маскируются под людей

Скрытые пришельцы... среди нас