Невероятно, но факт

Древних женщин вывели генетики-пришельцы?

Если верить тому, что написано в Библии, то Бог создал Еву из ребра первого человека — Адама. Ряд современных исследователей считают, что этот миф вовсе не лишен оснований. Так, существуют теории, согласно которым первые женщины на Земле появились благодаря инопланетянам. А вот мужчины вполне могли сами оказаться пришельцами с другой планеты.

Около 80 лет назад американские антропологи Лин и Бергер исследовали скелеты пещерных людей и древних приматов, чтобы провести сравнительный анализ. Их удивило, что женские скелеты больше напоминают обезьяньи, и похоже, что изначально женщины были склонны передвигаться на четырех конечностях… Тогда как мужчины, несомненно, с самого начала являлись прямоходящими.

Исследователи выдвинули любопытную гипотезу: около 59 тысяч лет назад на Землю прибыл инопланетный корабль, на борту которого находились только мужчины. Поскольку они нуждались в женщинах, то "очеловечили" самок обезьян. Этим и объясняются существенные различия в строении мужского и женского организмов.

Почему же среди пришельцев не было женщин? Объяснений может быть несколько. Например, это были преступники, которых сослали на нашу планету. Или же посадка на Землю оказалась вынужденной — скажем, на корабле произошел бунт, или звездолет потерпел аварию… А может, это была и научная экспедиция, которая по каким-то причинам не смогла вернуться на родную планету…

Читайте также: Земля не родина, а тюрьма для человечества

По всей вероятности, гуманоиды владели генными технологиями, поэтому им удалось поднять местных самок приматов с четверенек и превратить их в людей. Тем не менее, в последующих поколениях первобытные люди, вероятно, деградировали и утратили большую часть знаний, полученных ими от предков. Поэтому подлинные сведения об истории происхождения человека до нас так и не дошли.

Множество подтверждений этому находят сторонники так называемой теории палеоконтактов. Так, если рассматривать древнейшие артефакты, то выясняется, что люди стали изготавливать бронзовое оружие одновременно в разных концах земного шара. При этом бронзовому веку вовсе не предшествовал медный, как это должно было быть по логике развития цивилизации… Также встречаются остатки древних хижин из оцилиндрованного бревна — Лин и Бергер считают, что их не могли построить люди с низким уровнем развития.

Но это еще не все! В середине XIX столетия исследователи У. Буллос и К. Джилмор наткнулись в штате Кентукки, в толще застывшей вулканической лавы, на отпечатки ног неизвестного существа: оно ходило на двух ногах, и ступня его очень напоминала человеческую: отдельный свод и пять пальцев. Однако следы были оставлены более 300 миллионов лет назад, когда на Земле обитали только простейшие организмы! Кому же могли принадлежать эти отпечатки? А на рудниках Калифорнии во время золотой лихорадки неоднократно находили человеческие скелеты и наконечники стрел возрастом около 50 миллионов лет…

Читайте также: В экономическом заговоре участвуют пришельцы?

Возможно, история человечества была вовсе не такой, какой мы ее себе представляем. Так, американский исследователь Захария Ситчин утверждает, что человек был создан путем генной инженерии представителями цивилизации, обитавшей на планете Нибиру. Около 300 тысяч лет назад они высадились на Землю, видимо, с целью использования ее природных ресурсов. Но для работы в шахтах и на рудниках требовалась рабочая сила. И тогда пришельцы занялись выведением "лулу" — рабов, предназначенных для тяжелого труда по добыче полезных ископаемых. Для этого, вероятно, использовались генная инженерия и клонирование. А в качестве "сырья" брали местных аборигенов или наиболее высокоразвитых приматов. Хотя инопланетяне могли клонировать и собственную ДНК… Так или иначе, почему-то им удавалось создавать только одних мужчин. Чтобы рабы могли воспроизводить себе подобных, инопланетные генетики модицифировали одну из пар мужских хромосом. Так появились женщины, и человеческий род начал распространяться по планете.

Кстати, мифы о "богах", сошедших на Землю, встречаются у шумеров и многих других народов. А настенные фрески в древнеегипетских храмах и усыпальницах изображают некие манипуляции гигантов над низкорослыми существами. Похоже, первые вводят вторым какой-то раствор с помощью пипетки…

Читайте также: Пришельцы маскируются, чтобы не пугать землян

Может быть, не напрасно иногда говорят, что мужчины и женщины — с разных планет? Доктор биологических наук Виген Геодакян считает, что мужчины "отвечают" за эволюционное развитие человечества. Действительно, среди мужчин больше гениев, первооткрывателей, изобретателей. В женщину же изначально, вероятно, были заложены совсем другие функции — матери и воспитательницы детей… Правда, в последнее время ученые заговорили о деградации мужской Y-хромосомы, в чем они винят ухудшение экологической обстановки. Мальчиков рождается все меньше и меньше, и это уже становится заметным. Не исключено, что дело как раз в том, что некогда обитатели другой планеты вмешались в естественный ход событий…