Афиша

De/Vision привезут в Россию “Best Of”

Классики synth - pop De/Vision после плодотворной 18-летней работы подводят итоги - выпускают сборник хитов и отправляют в турне. Россию музыканты посетят уже в четвертый раз – на этот раз с долгожданной программой “Best Of”, в которую войдут лучшие песни прошлых лет. Концерты пройдут в Калининграде, Санкт-Петербурге и Москве.

Первый сборник лучших треков «Zehn» De/Vision выпустили 8 лет назад. Он стал отражением десятилетнего творчества группы и включил в себя ранние хиты – «Try to forget», «Your hands on my skin» и «I regret», которые и по сей день остаются неизменным ядром концертного репертуара Штеффена Кета и Томаса Адама. Но за 8 лет многое изменилось, было написано много хитов и пришло время выпустить еще одну компиляцию, содержащую материалы этих продуктивных лет.

Последний на сегодняшний день альбом группы De/Vision «Subkutan» (2005), который музыканты презентовали в московском клубе «Город», - умная игра на современных тенденциях танцевальной сцены, что видно из заглавной вещи «Subtronic». В альбоме есть и великолепные поп-треки - «The End», «Star-Crossed Lovers» и «Summer Sun».

«Мы не типичная "сингловая" группа, мы считаем себя больше «альбомными», и на наших альбомах мы представляем различные стили электронной музыки. Цель этой компиляции - задокументировать тот факт, что для нас есть что-то большее, чем синглы», - говорит Штеффен.

В сборник “Best Of”, помимо оригинальных версий и ремиксов, войдет и совершенно новый трек группы «Love Will Find A Way», созданный в совместной работе с дуэтом продюсеров Schuhmann/Bach, который подчеркивает явные поп-качества группы. Историю основания группы читайте здесь.

Немцы Umbra et Imago снова везут в Москву откровенное эротическое шоу

Camouflage порадовали московскую публику новыми хитами


Специальным гостем московского концерта станет немецкая future-pop группа ROTERSAND, громко заявившая о себе альбомами «Truth Is Fanatic» и «Welcome to Goodbye». По мнению музкритиков, Rotersand имеют все шансы стать новыми героями электронной сцены.

Альбом «Welcome To Goodbye» был номинирован как «Лучший электронный альбом 2005» по версии журнала Zillo, а также смог попасть на вторую позицию DAC в годовом чарте альбомов (на первом месте были Depeche Mode с «Playing The Angel»). Такой успех молодой немецкой группы был для всех неожиданным, но за ним. Надеемся, последует такое же яркое продолжение.

Группу De/Vision привозит Russian Synth Community.

Турне “ Best Of ”:

2 февраля – Калининград
3 февраля – Санкт-Петербург ( Red club )
4 февраля – Москва (клуб Город)

Ляля Разумная