Креатиff

Самые интересные настольные игры для большой компании

Часто возникает вопрос, который заключается в том, что же подарить друзьям на праздник, и что делать в этот день?

В этот раз мы будем советовать настольные игры. Ведь это не такой уж и дорогой подарок, но при этом он может быть очень полезным.

Всегда можно поиграть с друзьями или родственниками. Именно поэтому мы решили поделиться с вами списком настольных игр, которые будут прекрасным подарком и развлечением одновременно.

Игра для шумной вечеринки "Тайны Аркхэма" — она перенесет каждого игрока на 100 лет назад в штат Массачусетс, город Аркхэм. Игра в виде детектива, который скрывает множество тайн. Игроки действую сообща, им нужно решать вместе куда направляться, как вести заметки. Также там есть свидетели и подозреваемые, которые способны дать больше информации и принять решения. От решений зависит весь ход игры.

Интересная игра под названием "Место преступления". Она немного похожа не предыдущую настольную игру, но расширяется при помощи новейших технологий. Для этой игры понадобится еще и одно приложение, оно бесплатное. С его помощью вы сможете следить за ходом игры. Например, камера поможет раскрывать преступления. А действия происходит в современном Лондоне. Играйте сообща, раскрывайте преступления.

Вот еще одна игра "Рик и Морти: Всмортить все". Если вы смотрели этот мульт, то процесс игры вам должен быть близок, а также знакомиться с героями с нуля нет необходимости. Смысл игры заключается в том, чтобы взять оружие и избавиться от паразитов, которые захватили Землю, но при этом претворяются друзьями. Друзья — это предатели в этой игре. В игре есть

два режима кооперативный и с предателями. Второй режим, кстати, очень похож на игру "Мафия", только процесс будет намного веселее.

И последняя интересная игра, которая будет уместна в виде подарка, так и в виде развлечения на шумной вечеринке — "Эпичные схватки боевых магов". Там есть даже посох, представляете?! Играя вместе со своей компанией у вас есть возможность почувствовать себя жителем другой галактики.

Это лишь малая часть настольных игр, которые могут подойти для времяпровождения на любом празднике дома, а также они подойдут для качественного подарка. Интересно, что настольные игры могут помочь провести время не только друзьям, но и близким. Задумайтесь, чем вы занимаетесь, когда все близкие собираются дома? Наверняка, вы сидите за столом, пьете чай и едите, а ведь можно проводить время с пользой за настольными играми, которые помогают развить общее мышление.

Фото: flytothesky. ru