Креатиff

Вещи, которые помогут создать мужской образ

В создании образов или подборке вещей нужно останавливаться на предпочтениях и вкусах, можно прибегать к помощи знающих людей, слушать советы и стараться не забывать об иконах стиля.

В современном мире происходит резкое смешение множества стилей, зачастую они могут удивить каждого, но в то же время привести в восторг — привычные вещи становятся красочными, в новых созданных образах играют новыми красками.

Чтобы подобрать необходимые вещи и аксессуары, нужно подумать о создании красивого образа, он должен подходить под повод или стать тем "луком", который можно использовать в повседневной носке. Для девушки не должно существовать ограничений, даже мужские вещи могут прекрасно подойти для создания интересных комбинаций. Как правильно их использовать, чтобы выглядеть сногсшибательно?

Мужские рубашки могут стать отличной вещью в гардеробе, которая будет использоваться для различных случаев. Сначала можно подумать, что её нужно надевать лишь с джинсами для создания мужского лука, но стоит задуматься над экспериментами и посмотреть новые тенденции в мире моды.

Звезды зачастую используют рубашку в качестве туники или отдельного платья — они закрепляют его поясом и отправляются на красную дорожку. Чтобы не оставаться в стороне от моды, не нужно бояться необычных решений или вещей, кажущихся на первый взгляд чисто мужскими. При правильном использовании плюсов рубашки она станет вещью, притягивающей взгляды.

Объемная джинсовая куртка уже давно вошла в большинство женских гардеробов и является любой вещью девушек, любящих создавать дерзкие образы. Джинсовая куртка поможет отличиться, если на нее нанести любой принт — это можно сделать собственными руками с помощью специальных красок, выдерживающих стрики и воздействие окружающей среды.

Комбинировать такую куртку можно с чем угодно: надеть длинную юбку или выбрать длину покороче, постараться не делать акцент на джинсе, не перегрузить образ данным материалом. Чтобы лук смотрелся гармонично, можно задуматься над интересными аксессуарами, постараться почувствовать атмосферу того времени, когда джинсовые куртки были на пике популярности. Можно купить классную повязку на голову или кепку, она будет привлекать взгляд и создавать отличный контраст.

Пиджак изначально был предметом мужского гардероба, потом в 19 веке одна из писательниц начала носить мужские костюмы и стала привлекать восторженные взгляды окружающих — ей шел фасон, объем и даже легкая небрежность. Позже женщины начали пользоваться пиджаками, составлять красивые образы и стараться не отличаться от толпы — поэтому сейчас никого не удивишь, если дополнишь образ ярким пиджаком. Но остановить выбор можно на большой модели, сделанной из подходящей по размеру именно мужчине. Акцент в одежде помогает разбавить образ и сделать фигуру визуально стройнее. Не стоит надеяться только на пиджак, но приобрести его для гардероба всё же нужно.

Фото:www.bunddler.com