Жителю Смоленской области, который устроил подрыв православной часовни памяти павшим воинам в Вяземском районе, уже предъявлено обвинение.
Вчера власти Подмосковья определяли, на какую материальную помощь от государства могут рассчитывать родители юных жителей Московской области. Некоторые выплаты в будущем году будут существенны увеличены.
Татьяна Арно, телеведущая и светская тусовщица, выходит замуж.
Совет Федерации одобрил закон, который увеличивает штрафы за употребление пива в общественных местах.
Снег появится в Москве не ранее пятницы.
К магу жена обратилась, когда заподозрила мужа в измене.
Алла Пугачева и Филипп Киркоров объявили о своем разводе.
Сотрудники милиции в селе Барабка Искитимского района Новосибирского области задержали 48-летнего местного жителя.
В одной из школ турецкого города Нусайбина, на юго-востоке страны, неизвестный, вооруженный автоматом «АК-47» открыл огонь по ученикам.
В результате взрыва на воронежском заводе "Воронежсинтезкаучук" 1 человек погиб и 2 получили ранения.