По факту избиения бездомной собаки охранником в вестибюле московского метро столичная прокуратура возбудила уголовное дело.
Со склада в подмосковных Котельниках управление "К" МВД РФ изымает технику, которая принадлежит компании "Техносила".
Делегация молдавского парламента сегодня прибудет в Москву.
Samsung выпустил телефон x828, его толщина составляет всего 6.9 мм.
В ДТП попал кортеж губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского.
При помощи нового сервиса, который был введен в эксплуатацию, российские пользователи ICQ 5 и Rambler ICQ теперь могут отправлять SMS-сообщения на телефоны абонентов мобильной связи непосредственно из программы ICQ.
Собственную звезду на Аллее славы Голливуда получил популярный персонаж мультфильмов Винни-Пух.
Десятая планета, известная как Ксена, ненамного больше Плутона.
47-летний христианин из Нидерландов Йохан Хейберс решил построить деревянное судно, в точности соответствующее данному в Библии описанию Ноева ковчега.
В середине рабочей недели в московском регионе будет тепло - над Москвой и Подмосковьем сейчас господствует южный циклон.