Победу на выборах президента Белоруссии одержал Александр Лукашенко. Подсичтаны 100% бюллетеней.
За кандидата в президенты Белоруссии, ныне действующего президента Александра Лукашенко, по данным exit-poll на 12:00 местного времени, проводимого аналитическим центром ЭКООМ, проголосовали 84,2% опрошенных избирателей.
Житель Сыктывкара Сергей Семяшкин намерен на лыжах совершить одиночный поход на остров Вайгач, расположенный в Северном Ледовитом океане.
Столичные власти проведут тщательный анализ сегодняшнего происшествия в московском метро с тем, чтобы определить его причины.
Вакцина против "птичьего гриппа" разработана в Екатеринбурге.
Оргкомитет III Международного фестиваля морских фильмов “Мы из Подплава” принял решение о продолжении ретроспективных показов фестивальных фильмов на специальном телеканале.
Александр Милинкевич кандидат в президенты от оппозиции считает, что предварительное голосование по выборам президента страны будет использовано для подтасовки результатов выборов.
На Замоскворецкой линии московского метрополитена произошло обрушение в тоннеле и пожар в поезде.
Глава Палестинской автономии Махмуд Аббас заявил, что согласен с предложением ХАМАС по составу нового правительства.
52 человека пострадало в результате беспорядков, которыми сопровождалась проходившая вчера в Париже манифестация протеста против «договора первого найма».