ФСБ России вскрыла группу британских шпионов, работавших под прикрытием посольства и контактировавшую с правозащитниками.
Ведущая программы "Без комплексов" Лолита Милявская прямо на съемках передачи устроила для зрителей и гостей студии стриптиз.
Немецкий болельщик ради победы любимой команды на ЧМ-2006 готов на любые безумства. Так, инициативная группа фанатов решила взяться за самый длинный с мире фанатский шарф. Его длина – 60 километров.
Седьмые сутки температура воздуха в столице держится ниже –20, эта цифра отличается от нормы на 15 градусов.
По последней информации, в Карачаево-Черкессии подорвано 5 опор высоковольтных линий электропередачи, по которым электричество поступало в Грузию.
Следователи, которые занимаются делом о пожаре во Владивостоке, в результате которого погибло 9 человек, пришли к выводу, что имели место случаи фальсификации документов, и нашли очередные доказательства неподготовленности к чрезвычайным происшествиям.
Скандально известный шоумен 50 Cent признался, что ему «осточертела популярность» и он собирается завязать с музыкальной карьерой.
В воскресенье неизвестные разбили окна в одном из офисов «Сбербанка» и расписали его фасад надписями "16 января".
В Москве избит сотрудник канала "Аль-Джазира" Абдель Мунем.
По мнению председателя правительства Грузии Нино Бурджанадзе, взрывы на газопроводе в Северной Осетии и на ЛЭП в Карачаево-Черкесии является намеренной атакой против Грузии.