Мэр Москвы Лужков пообещал 4 ноября открыть движение транспорта на двух развязках: на пересечении Беговой улицы и Ленинградского проспекта и Шереметьевской улицы с Сущевским валом.
Вслед за Жераром Депардье о своем уходе из кино объявила Джейми Ли Кёртис.
Службы здравоохранения в Бразилии столкнулись с настоящим бедствием - летучие мыши, являясь переносчиками смертельно опасного вируса бешенства, нападают на людей.
В московском метро произошло ЧП.
Сегодня утром в Таллине на улице Паэ прогремел взрыв.
Виктория Бекхэм планирует приобрести недвижимость в Лос-Анджелесе.
Принц Чарльз, Герцогиня Корнуэльская Камилла Паркер-Боулз и Принц Уильям улыбаются всем прохожим с витрин крупнейшего нью-йоркского универмага Barneys.
Ураганы "Катрина" и "Рита" обернулись США потерей почти 240 тыс. рабочих мест.
Идея, которую одобрят многие мужчины, появилась у голландского дизайнера Венди Рэймекерс: он создала стену с муляжами женских грудей, которые облегчат представителям сильного пола выбор бюстгальтеров для своих дам.
Вдвое главарей «Аль-Каиды» арестованы в Пакистане