Бывший солист группы Smash!! Сергей Лазарев пустился во все тяжкие. Отдыхая в Майами, молодой певец погряз в наркотиках и разврате.
Владимир Путин назвал Бразилию самым перспективным партнёром России в Латинской Америке. Такое заявление прозвучало на встрече в Кремле с президентом Бразилии Инасиу Лулой да Сильва.
На США надвигается очередной тропический шторм, который синоптики окрестили женским именем «Вильма».
За несколько дней в селе Яндовка Тульской области погибли около 250 кур, гусей и уток.
В 2006 году 10 миллионам россиян сделают прививки от гепатита, заявил главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.
Сегодня утром в Воронеже был арестован безработный, который промышлял ограблениями иностранный студентов.
Дэвид Копперфильд снова шокирует публику своими фокусами. На следующем шоу он пообещал зачать ребенка девушке прямо на сцене, не вступая с ней в телесную связь.
В Намибии домашним ослам на уши будут прикреплять световозвращатели.
Здоровый индиец Мачала Лалунга из-за врачебной ошибки провел в психушке больше полувека.
Американские ученые нашли подтверждение гипотезе о существовании «светящихся морей».