6 человек погибли в результате ДТП в Калининградской области.
Украинский самолет Ан-72 потерпел крушение накануне в африканском государстве Чад.
Они проходят в соответствии с соглашением между министерствами культуры двух стран, которое было подписано в 2003 году.
29 апреля в столице начнут работать фонтаны.
С 11 мая по 29 июня по вторникам и четвергам с 10:00 до 11:00 мск по телефону (495) 696-64-03 будет работать "Прямая телефонная линия" Генерального штаба Вооруженных сил России по вопросам призыва граждан на военную службу.
Огромное удовольствие от субботнего поединка с американцем Крисом Бёрдом получил украинский боксёр-супертяжеловес Владимир Кличко.
На двух граждан Таджикистана совершено нападение в Москве.
Сегодня День памяти жертв геноцида армян в Османской империи.
На машину с туристами в заповеднике Такугама, недалеко от столицы Сьерра-Леоне Фритауна, напала стая шимпанзе.
В рамках развития въездного туризма, Екатеринбург готовится "интернационализировать" меню городских предприятий общественного питания.