70-летняя жительница штата Арканзас арестована по обвинению в краже статуэтки Иисуса Христа из вертепа, который установлен к наступающему Рождества.
На юго-востоке Москвы произошла драка с применением холодного оружия.
12-летняя итальянская мусульманка, которую родители хотели обручить с незнакомым мальчиком, попыталась вскрыть себе вены во время урока.
Миучча Прада для рекламы марки Miu Miu остановила свой выбор на Ким Бэйсингер.
Российская теннисистка Мария Шарапова возглавила список самых богатых российских спортсменов.18-летняя россиянка заработала за сезон 14,5 миллионов долларов. Помимо призовых, полученных за успехи непосредственно на теннисном корте, Шарапова получила деньги за мелодии для мобильных телефонов и за рекламу многочисленных компаний.
Альпинист и телеоператор Общественного телевидения Грузии Ника Лебанидзе и пианистка Государственной консерватории Грузии Мака Гуледани сыграли самую высокогорную в православном мире свадьбу.
Александр Бородюк, помогавший в качестве помощника главного тренера готовить сборную России к отборочным матчам чемпионата мира –2006, возглавит одну из сборных страны по футболу.
Бывшая стриптизерша Хизер Вейч основала христианскую миссию, которая помогает обрести веру в Бога людям, вовлеченным в секс-индустрию.
Правительство Москвы распорядилось продлить работу пассажирского транспорта в ночь с 31 декабря 2005 года на 1 января и в ночь с 6 на 7 января.