Брюс Уиллис готов выплатить миллион любому, кто поможет дать информацию для поимки террориста Осамы бен Ладена.
Мексика потребовала от президента Венесуэлы Уго Чавеса официально извиниться перед мексиканским лидером Висенте Фоксом за его "оскорбительные высказывания".
Сделаны первые предположения о причинах возгорания на телевизионном заводе в городе Александров Владимирской области.
В последнее время Марину Хлебникову преследуют мистические истории.
На 19 ноября в Красноярске намечен съезд «объединенных левых сил», в котором должны принять участие представители всех политических сил левого фланга. Будут здесь и деятели КПРФ, и Лимонов со товарищи. Провести его планируется как бы в пику съезду «Единой России», который запланирован в Красноярске на 26 ноября.
Поп-дива Мэрайя Кэри удостоена сразу четырех наград на церемонии Vibe Awards 2005, которой отмечаются лучшие представители "черной" музыкальной культуры.
Крупные кадровые перестановки в руководстве России произвёл Владимир Путин.
В столичных больницах начали практиковать новый метод похудения.
В городе Александров, что во Владимирской области, горит завод «Вестел» по производству телевизоров.
1 млн. долларов Брюс Уиллис пообещал всем тем, кто поможет обезвредить лидеров террористической организации «Аль-Кайеда».