Британская кинозвезда, сыгравшая Елизавету Вторую, разоткровенничалась не на шутку. В ее мемуарах есть и про секс, и про наркотики, и про рок-н-ролл.
Звездная чета - Анжелина Джоли и Бред Питт - считают, что главное в жизни - большая дружная семья. Но на проверку голливудская актриса оказалась не подготовлена к тому, чтобы уделять внимание всем детям.
Группа "Неприкасаемые" и её лидер Гарик Сукачёв впервые за год выступят с концертом в Москве, на сцене клуба "Б1 Maximum", в субботу, рассказал директор артистов Евгений Евстигнеев.
Одна из самых богатых женщин мира, обладательница пяти «Грэмми» американская певица Кристина Агилера, оказывается, не только поет, но и создает духи. Только что она представила свой новый парфюм на Манхэттэне.
Благодаря ей популярность приобрели огромные солнечные очки, и стали считаться приличными туники. Полвека назад вышел знаменитый роман американского писателя Трумена Капоте «Завтрак у Тиффани». Однако соответствующий стиль возник не без участия актрисы Одри Хепберн, которая снялась в одноименной экранизации бестселлера.
Многие находили странным, что Майкл Джексон повел к алтарю дочь Элвиса Лизу Мари Пресли. Чего хорошего можно было ожидать от союза «короля попсы» с дочерью «короля рок-н-ролла»? Теперь Майкл флиртует с самой известной блондинкой всех времен после Мэрилин Монро.
Свой день рождения Билл Каулиц – солист и фронтмен группы «Токио отель» - отметил в кругу самых близких друзей и спустя 10 минут после того, как праздник встретил его брат – гитарист Том. Все правильно - Том на 10 минут старше брата-близнеца.
Эстрадная звезда и руководитель некогда мегапопулярной группы «Руки вверх!» поет и после закрытия свой команды. И не только поет, но и ресторан открыл, и книгу написал…
Российские фанаты Scooter, наконец, дождались своего кумира. Самый сексуальный блондин Европы Эйч Пи Баксстер со своим прославленным коллективом, добрался таки до Москвы. Заполучить звезду было сложно. Да и по слухам технический райдер немецких королей рейва трудновыполним. Одного бэк-лайна немцы везут две фуры
Неужели 41-летний голландский кронпринц Виллем-Александер с ног до головы покрыт татуировками? К счастью, нет. Это все дело рук немецкого художника Хенка Шиффмахера, который сотворил фотомонтаж.