Сплетни

«Дрянная девчонка» опять ушла в загул

2о-летняя звезда «Дрянных девчонок» и «Чумовой пятницы» актриса Линдсей Лохан несколько раз пропустила съемки нового фильма, в котором исполняет одну из главных ролей.

Управляющий киностудии Morgan Creek Productions Джеймс Робинсон грозиться “удалить” безответственную актрису, которая “возомнила себя звездой первой величины и считает, что может пропускать съемки из-за ночных загулов”.

Мать актрисы Линдсей Лохан встала на защиту своей дочери, объясняя, что ее крошка не явилась на съемочную площадку потому, что попала в больницу с тепловым ударом и истощением.

Управляющий студией не поверил ни единому слову заботливой мамаши, тем более, что уже давно не секрет, что 20-летняя звезда злоупотребляет алкоголем, а недавно лечилась от наркотической зависимости, в то время, как ее мать рассказывала прессе, что у девочки слабое здоровье и нервное потрясение.

“У Линдсей плохие гены“, - говорят в Голливуде, ее отец уже несколько лет сидит в тюрьме, а мать в прошлом снималась для порно журналов. Читайте интервью с Линдсей Лохан, в котором она рассказала о своей булимии, страхах и долгих месяцах в наркологической клинике: “ Взлет и падение юной звезды: «Все началось с кокаина...» ”

«Мы знаем, что реальная причина ее так называемого истощения - это постоянные вечеринки в ночных клубах, - заявил прессе Джеймс Робинсон. - Еще один пропуск, и мы откажемся от услуг актрисы».

Мать актрисы Дина Лохан, в свою очередь, неустанно заверяет журналистам, что ее знаменитая дочь страдает бронхиальной астмой, а за фильм обязательно получит премию Оскар. В конце июня в прокат вышла очередная комедия с Лохан в главной роли - «Поцелуй на удачу» (Just my Luck) режиссера Дональда Петри.

В рейтинге самых успешных, ярких и сексуальных женщин мирового шоу-бизнеса, проводимого м ужским журналом Maxim, Линдсей Лохан оказалась на третьем месте, уступив «отчаянной домохозяйке» Еве Лонгория и звезде «Города грехов» Джессике Альбе.

20-летняя звезда попеременно крутит роман с Ленноном-младшим и актером Джаредом Лето.

Автор: Ляля Разумная