Тусовка России

Анна Семенович заработала на российской сборной

В минувшую субботу, ставшую фактически судьбоносной для истории российского футбола, известные спортсмены решили поболеть за наших! Известная фигуристка, певица и актриса Анна Семенович в компании с фигуристами Анастасией Гребенкиной и Вазгеном Азрояном, а также с хоккеистом Александром Овечкиным собрались смотреть футбол в одном из ресторанов Москвы. Ребята давно дружат, но, к сожалению, из-за плотных графиков редко встречаются. В тот день все оказались в Москве и не преминули встретиться ради такого ответственного матча за участие в полуфинале.

Опытный спортсмен и форвард нашей сборной по хоккею Александр Овечкин посоветовал поставить на ничью (коэффициент был чуть ниже – 4,1) и еще небольшую ставку на победу России в дополнительном времени. Но у наших героев был уверенный патриотический настрой и каждый поставил по 1000 долларов на победу.

«Матч был очень напряженным и безумно захватывающим. Было так обидно порой – столько нереализованных голевых моментов с нашей стороны! Но все же наши ребята играли фантастично и показали колоссальный уровень игры! Сколько уверенности и спокойствия в глазах наших ребят! Голландцы признали, что они играли слабее, и было очень радостно читать на следующий день материалы в иностранной прессе о прекрасной игре русских!», - поделилась своими впечатлениями Анастасия Гребенкина.

Игра на тотализаторе оказалась успешной, и каждый из поставивших выиграл по 4500 долларов. И тут встал вопрос, как распорядиться выигранными деньгами? Ребята, не долго думаю, пришли к выводу, что деньги нужно перечислить на счет известного советского футболиста, выдающегося игрока московского «Спартака» 1960-х и бронзового призера европейского футбольного первенства. Закончив играть на поле, он остался в футболе в качестве тренера, но в начале 90-х ему поставили страшный диагноз, и с профессиональной деятельностью пришлось попрощаться.

«По этическим причинам мы не будем называть имен и фамилий, но искренне надеемся, что наш скромный вклад поможет поправить здоровье потрясающего человека, который до сих пор остается истинным футболистом в душе!» - признался фигурист Вазген Азроян.

Увы, деньги, таким же образом, поставленные на победу нашей Сборной в матче с Испанией, по понятным причинам, не были «завоеваны».

- Спасибо нашим ребятам за подаренную надежду и блестящую игру! Россия – вперед! - добавила Семенович.

Фотогалерея: Анна Семенович ушла в сольное плавание!

На фото: Анна Семенович и Анастасия Гребенкина – лучшие подруги и красавицы-фигуристки.