Тусовка России

"Трусики отлично смотрятся": Альбина Миронова рассказала, как себя мотивировать

Альбина Миронова, победительница чемпионата Республики Татарстан-2017 по бодибилдингу и фитнесу в категории "фитнес-бикини", поделилась мотивационным постом в своем аккаунте в социальной сети. Она призвала своих подписчиков использовать каждый свой шанс и жить настоящим. Для того, чтобы убедительнее донести свою глубокую мысль до своих поклонников, Альбина приложила очень откровенное фото в нижнем белье.

"Все в жизни является временным. То, что жизнь не легка в данный момент, не означает, что вы не можете смеяться. То, что что-то беспокоит вас, не означает, что вы не можете улыбнуться. Каждый момент дает вам новое начало и новое окончание. Каждую секунду вы получаете второй шанс. Просто используйте его", — написала Альбина.

Ее пост вызвал бурную реакцию у поклонников, которые выразили свое восхищение как мыслями Альбины, так и ее идеальной физической формой. "Фото огонь и мысль прекрасная!", "Трусики отлично смотрятся", "Альбина, какая красавица — совершенство тела!", "Я не могу воспринимать такие глубокие мысли под такое фото", — пишут в комментариях.


Фото: Соцсети Альбины Мироновой