Тусовка России

Ксения Собчак выходит замуж за миллиардера?

Телеведущая и скандальная светская тусовщица Ксения Собчак на днях объявила о своем намерении заключить брак с миллиардером Михаилом Прохоровым.

Молодожены собираются пожениться на Мальдивских островах Парадайз и Корумба 3 мая. Свадебные приготовления уже идут полным ходом: для многочисленных гостей церемонии заказано пять чартерных рейсов, Собчак и Прохоров уже заключили брачный контракт, на основании которого будущая жена не претендует на богатство мужа. Сама невеста тем временем перешивает свое роскошное свадебное платье, которое она планировала надеть на свадьбу с бизнесменом Александром Шустеровичем, но жених сбежал от нее буквально на пороге ЗАГСа.

Ксения рассказала, что сильно похудела с тех пор, поэтому платье нужно подогнать по фигуре. Что касается жениха, то Прохоров пообещал друзьям, что обязательно женится до того, как ему исполнится 42 года, и, если он не найдет женщину своей мечты к тому времени, то возьмет в жены первую встречную. 3 мая, в день назначенной свадьбы, Михаилу как раз стукнет 42 года.

Психиатр: в «Доме-2» один-единственный нормальный человек

Бизнесмен уже улетел на мальчишник в Венесуэлу на остров Маргарита, пишет «КП-Санкт-Петербург». Жениха сопровождали по обыкновению несколько девушек-моделей. По слухам, Прохоров еще не решил, кто станет его пассией, но уже сообщил, что 3 мая сразу после полуночи брак будет расторгнут, так что женатым мужчиной он станет ровно на час.

Ксения Собчак уверена, что выбор Прохорова падет именно на нее: «Почему бы мне не стать невестой Миши? У меня есть свадебное платье, которое я так и не надела».

«Миша возвращается через три дня, и мы с ним едем на Мальдивы, чтобы посмотреть отель, в котором будем жить», - рассказала Собчак корреспонденту «КП». Только вот пока неизвестно, окажется ли Кесния в числе приглашенных гостей, или станет невестой на час. Вдруг во второй раз жених решит сбежать ?

Ляля Разумная