Тусовка России

Слава отмечала день рожденье до рассвета

Недавно певица Слава отпраздновала свой день 28-й день рождения в одном из столичных ресторанов.

Не смотря на свое плохое самочувствие, певица решила не лишать своих близких и друзей праздника. Из-за постоянных перелетов и смены климата, Славе пришлось поддержать свое здоровье множеством таблеток, но все же не отменять вечеринку.

Имениницу пришли родные - мама, сестра, дочь Саша и ее молодой человек Анатолий. Поздравить коллегу по сцене пришли и режиссер фильма "Параграф 78" Михаил Хлебородов, композитор Виктор Дробыш, певец Дмитрий Маликов, группа "Hi-Fi" и другие здездные гости.

По случаю праздника верхние этажи модного московского ресторана были закрыты от посторонних глаз. Зал, в котором отдыхали звездные гости был украшен огромным количеством белых цветов - ландышами, лилиями, розами, каллами, тюльпанами.

Виновницу торжества буквально завалили подарками. Сестра Лена подарила модный плеер, любимый - абонемент в один из столичных спортклубов. Среди подарков были драгоценные украшения, разнообразные статуэтки Swarovski, сумка из кожи крокодила и черепахи.

Слава рассказала, что во время ее путешествия по Японии, ей предсказали, что она должна завести черепаху. И это животное обязательно принесет счастье, удачу и будет поддерживать певицу в делах. Но живую черепашку Слава заводить не решилась, из-за постоянного отсутствия дома. Но друзья и поклонники подарили певице много игрушечных черепашек. Слава надеяться, что даже игрушечные принесут ей успех.

Почивали гостей морскими деликатесами: черной икрой, крабами, лангустами, устрицами, мидиями и осьминогами. К слову, свежую рыбу и морепродукты в ресторан доставили прямым рейсом из Майами.

Праздник оказалось таким бурным и зажигательным, что гости не расходились до самого рассвета.