Тусовка России

Личная жизнь Башарова зашла в тупик

Очевидцы бурно развивающегося романа Марата Башарова и фигуристки Татьяны Навки гадают, состоится ли звездная свадьба или же пара предпочтет форму гражданского брака. Знающие Татьяну и Марата люди все больше склоняются в пользу второго варианта, и для этого есть серьезные основания.

Чтобы выйти замуж за Башарова, Навке надо развестись со своим нынешним мужем Александром Жулиным, а Марату, соответственно, со своей супругой Лизой Круцко. И в том, и в другом случае развод маловероятен в первую очередь из-за малолетних детей.

Кроме того, осведомленные источники уверяют, что у Навки с Жулиным очень теплые, доверительные отношения, и вряд ли она настолько потеряла голову от Башарова, что решится на развод.

Помимо объективных причин, есть еще и ряд других факторов, ставящих под сомнение перспективность дальнейших отношений Марата и Татьяны. Как стало известно Yoki.Ru, недавно Башаров и Навка серьезно повздорили. Говорят, Башаров всего лишь поинтересовался у Татьяны, готова ли она, в случае замужества, принять ислам. Именно так поступила нынешняя жена Башарова, когда узнала, что беременна.

Однако Навка заявила, что является православной, и каждую неделю ходит с дочерью в церковь, поэтому речи ни о чем таком идти не может. В ближайшем окружении фигуристка и вовсе заявила, что ни о каком разводе и последующей свадьбе она не помышляет.

«Все это выдумки журналистов! Сами придумают, а потом развивают тему!» - отрезала Навка. А вот Марат, судя по всему, не относится к их отношениям как к «рабочему» флирту, и всерьез намерен завоевать сердце Навки. Видимо, актеру нравится преодолевать трудности в личной жизни, потому как первую жену он тоже, как говорится, брал с боем.

Милена Флоринская