Тусовка России

Алсу родила дочь

Вот и произошло самое чудесное событие в жизни каждой семьи. Утром 7-го сентября, популярная певица Алсу родила дочку. Роды проходили в одной из самых престижных клиник Лос-Анджелеса Сedars-Sinai.

Они были довольно трудными, их удалось осуществить лишь при помощи кесарева сечения. Малышка наверняка пойдёт в свою миниатюрную маму, её вес всего 3200 грамм, а рост 50 сантиметров.

«Я так счастлива! Теперь у меня есть дочка. Рядом мой любимый муж, — сообщает по телефону Алсу. — Мы с дочкой превосходно себя чувствуем. Никаких осложнений не было. Можно сказать, родила я сама. Вот на днях должны выписать домой. Когда я планирую вернуться на большую сцену? А я никуда и не уходила. Я всегда буду петь!»

Отец дочки уже придумал имя для будущей звезды, несколько необычное, но запоминающееся – Сафина. Назвали девочку так, в честь девичьи фамилии матери. Сама Алсу после замужества взяла фамилию мужа и стала Алсу Абрамовой.

Все выходные, в семьях Абрамовых и Сафиных царит праздник и веселье. Сотни родственников и друзья Алсу с упоением передают из уст в уста радостную весть, сообщает сайт «Шоу-Бизнесс». И всё же, как долго пара ждала этого дня! Сколько они пережили за эти долгие месяцы, и не передать.

Воскресным утром в США прилетели новоиспеченные бабушка и дедушка — родители отца Яна. Папа и мама Алсу появятся в американском доме, где сейчас живет популярная певица, уже сегодня.

По поводу рождения дочери, счастливый отец Ян сделал своей супруге шикарный подарок — новый джип. Ян был рядом с Алсу на протяжении всех родов и поддерживал ее как настоящий мужчина.

К большому сожалению, российские поклонники ещё нескоро смогут увидеть свою любимицу в Москве. Дело в том, что Алсу категорически против того, чтобы привозить свою единственную дочь в столицу раньше чем через полгода.