Тусовка России

Выпускниц школ оденут в стиле группы Reflex

Одна из участниц группы Reflex, красавица Алёна Торганова стала соавтором новейшей эксклюзивной коллекции вечерних платьев.

В соавторстве со своей любимой младшей сестрой Анжеликой, скандально известная певица разработала 8 моделей нарядов для школьниц, покидающих стены родного заведения.

Всё очень серьёзно, ведь сестра Алёны профессиональный модельер, и в данный момент заканчивает своё обучение по модной специальности дизайн одежды.

Тем временем Алена подошла к работе ответственно. Для начала в профильном магазине одежды была куплена новая швейная машинка, оверлок и небольшая машинка для вышивания.

Планы по выходу коллекции строились давно, и сейчас она уже нашла свое решение в эскизах и выкройках. Запуск бренда планируется ранней весной 2007 года, аккурат к сезону выпускных балов и праздничных вечеринок.

А пока девушки оттачивают свое мастерство, создавая новые летние кофточки для себя.

«Я давно увлекаюсь моделированием и дизайном одежды, - говорит Алёна. – Постоянно слежу за новинками отечественной и зарубежной моды. Поэтому, когда Анжелика предложила принять участие в создании ее дипломной работы, я сразу же согласилась.

Наша коллекция будет решена в нежном, воздушном стиле, чтобы подчеркнуть молодость и свежесть юных выпускниц.

Для этого мы уже приобрели множество разнообразных тканей, среди которых выбираем самое лучшее и неповторимое. Все свои сбережения мы тратим на наш дизайнерский дебют и на время забросили походы по магазинам в поисках новых шмоток ».