Тусовка России

Дмитрий Певцов напряг соседей

Говорят, жильцы дома на Фрунзенской набережной, где проживает Дмитрий Певцов, очень недовольны его поведением. После рождения ребенка Дмитрий, как известно, ревниво оберегал новорожденного и супругу от внимания папарацци.

Теперь, как выяснилось, не угодили Певцову и добросердечные соседи. По слухам, на днях актер обратился к своей консьержке с требованием прекратить общаться с журналистами.

По мнению актера, якобы из-за этой женщины в желтую прессу просачивается информация о его личной жизни. Женщина очень оскорбилась и наотрез отказалась подписывать какие-либо бумаги.

Со своих не менее именитых, чем он сам, соседей Дмитрий благоразумно расписок брать не стал, но, как говорят, тоже попросил их не общаться с корреспондентами. Такое поведение Певцова, как говорят, вызвало недоумение.

По мнению звездных жильцов, в соблюдении конспирации Дмитрий уже нарушает законы приличия. К слову сказать, в том же доме живут, например, Олег Меньшиков с женой, Лев Дуров и ряд других знаменитостей. И никто из них ничего подобного себе не позволял.

Милена Флоринская